Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 16:17

Всем привет!

Как всегда начитавшись отзывов я решила купить себе эту основу под макияж. Там писали что средство хорошо маскирует неровности кожи, что то вроде эффекта фотошопа. Итак, по порядку:

Упаковка красивая, в комплекте идет бархатный мешочек. Зеркальная крышка с зеркалом, дно прозрачное.

Упаковка
Упаковка

В одном отсеке само средство, в другом спонж – губчатая сторона для нанесения на голую кожу,

губчатая сторона
губчатая сторона

бархатистая для фиксации макияжа в течении дня. К стати, через прозрачное дно не очень красиво смотрится поюзанный спонжик.

бархатистая сторона
бархатистая сторона

Консистенция и цвет.

Нежненький, не жирный, полупрозрачный белый силикончик. Без запаха.

Впечатления от применения.

Эту основу я использовала только на половину, и валяется она у меня уже года 2, потому что ни чего она не разглаживает и не выравнивает! Мазать ее можно тоннами, но она все равно не скрывает ни шелушения на коже, ни поры, единственное что она может это только наглухо их закупорить! Для написания отзыва я специально достала ее из дальнего ящика и еще раз попробовала нанести, вот результат (к стати такие поры у меня стали после этой базы 2 года назад):

Думаю разница лишь в том, что кожа стала более матовой за счет толстого слоя силикона, ни о каком эффекте фотошопа не может быть и речи.

Столько я нанесла только на 1 щеку, столько же на 2-ю и столько же на лоб, обычно наносила тонким слоем, но чтоб показать максимальный эффект от средства пришлось наносить тоннами))

Куплю ли еще?

Конечно нет.

Объём: 7,5 гр.

Цена: около 30 долларов.

Срок использования: 3 месяца.

Спасибо за внимание, надеюсь отзыв был полезен.

Достоинства
  • Красивая упаковка
Недостатки
  • Довольно быстро расходуетя
  • Не маскирует несовершенства кожи
PorscheGirlне рекомендует
  • 04.05.2012
    Ни разу в жизни не пользовалась перфекторами для кожи лица и никогда ими не интересовалась. Поскольку считала, что мою комбинированную кожу спасти от жирного блеска в Т-зоне сможет только регулярное припудривание через каждые 2 часа! Но...
  • 28.11.2013
    Всем привет! Как-то зашла в Летуаль купить свой любимый тональный крем от Dior.Консультант мне предложила также приобрести компактную пудру.Но дело в том, что пудрой я пользоваться не люблю - появляется какая-то сухость и стянутость кожи.Поэтому пользуюсь ей крайне редко, исключительно на…
  • Средства от Шанель Ле Блан - мои опыт использования. Подробно о плюсах и минусах этого средства.
    Совершенно случайно у меня появилась эта декоративная основа под макияж - средство от Шанель Ле Блан Де Шанель.   Мои эксперименты с тональными кремами были не очень удачны, в какой-то момент я поняла, что ни один тональный крем мне не подходит, потому что забивает поры, обнаруживает не заметные…
  • 23.05.2013 - 13:06
    Отличное качество! + фото!
    Основа под макияж «FF» марки "FFLEUR" Лёгкое дуновение Puff Foundation, очень хороший качественный продукт. Воздушная текстура не закупоривает поры и позволяет коже полноценно дышать. Создаёт бархатистый безупречный цвет лица на весь день. Состав на фото.
  • 20.04.2014 - 00:15
    Хорошая штукенция) + фото
    Искала защиту от солнца с самым высоким фактором, в идеале, чтобы можно было использовать под тональник. Потом подумала, - А чего я, собственно, парюсь?- если можно просто найти основу под макияж.
  • 11.06.2018 - 13:30
    Силикон с блестяшками за сумасшедшую цену. Жирное лицо и ПОРЫ-КРАТЕРЫ в подарок! ФОТО, анализ СОСТАВА
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться мнением о базе под макияж, выпущенной брендом Yves Saint Laurent и претендующей на модный нынче эффект "блюра". Стоит эта база весьма немалых денег - за флакончик в 30 мл. просят $52 за рубежом и 3 870 руб. - в России (ИДБ, до скидки).
  • 19.08.2020 - 18:11
    ➡️С этим бронзером всем будет казаться, что у вас Холидэй-Эвридэй! + 🎮свотчи, видео
    Изначально, я вообще не собиралась покупать что-либо из летней лимитированной коллекции Dior Color Games, которая приурочена к теме Олимпийских игр и вышла с опережением.
  • База, которая из бюджетных теней делает качественную косметику класса LUX....Фото доказательства внутри!
    Доброго времени суток, красавицы! Кому-то может показаться, что база под макияж это абсолютно бесполезная штука, но я наглядно продемонстрирую что ЭТО не так! Главное, найти действительно хорошую и качественную базу, тогда вы не сможете отказаться от нее.
  • 15.07.2013 - 19:14
    Ещё одно недешевое баловство от Пьера сомнительной необходимости.
    Читала отзывы, заинтересовалась.... Решила купить, потом в подарок взять хотела, но мне повезло(сомнительное, конечно, везение) - я её выменяла. В общем, основа эта для меня лично - вещь абсолютно бесполезная.
  • 17.11.2016 - 13:47
    ОТТЕНОК 05. MEDIUM. (ФОООТООО)
    ПРИВЕТ ВСЕМ! Наступил ноябрь. Летний загар ужэ давно смысля. Мой основной тональник стал слишком темный. Прыщи атаковали левую скулу. Листья падают с деревьев...Осенняя тоска.
  • Идеальное матирующая пудра-основа под макияж
    Доброго времени суток, уважаемые читатели! Спешу поделиться с Вами невероятно потрясающими результатами применения мега-супер-средства от такого производителя как Pupa.
  • Стоит ли тратить много денег на хайлайтер? Dior DIORSKIN MINERAL NUDE LUMINIZER в оттенке 02. Свотчи, фото использования в макияже, стойоксть, сравнение с бюджетными аналогами.
    Приветствую всех заглянувших Ранее слышала много положительного о минеральных хайлайтерах от Dior, поэтому когда увидела на них хорошие скидки, в период новогодних распродаж, решила что пришло время побаловать себя какой-нибудь люксовой сияшкой.
  • 05.03.2021 - 09:11
    Девочки, а вам дарят цветы? Missha подарил мне розовую розу! Что значит основа - люминайзер и с чем ее едят? Как сделать из себя "Труп Невесты" или это новый формат выравнивания тона кожи.
    Привет Девчонки!   Я не часто использую тональные средства, но если уж и доведется когда-то это сделать, я хочу правильно подготовить лицо перед макияжем. Так как у меня сухой тип кожи, я отдаю предпочтение увлажняющим кремам, а так же основам или базам под макияж.
  • 19.03.2021 - 12:51
    Что делает и чего не делает бюджетная белорусская база💰 Основа-праймер Белита-Витэкс из серии Cashmere. Чудес не делает, но в целом хорошая рабочая лошадка по цене дешевле чашечки кофе☕
    Всем доброго времени суток Сегодня расскажу о таком неочевидном и неоднозначном для многих продукте как праймер под макияж. Некоторые активно пользуются этим классом продуктов, некоторые вообще не понимают: а зачем оно надо Я никогда особой нежности к праймерам не питала, но при всём этом за…
  • 18.02.2021 - 20:05
  • 21.02.2021 - 21:02
    😅Ни один тон не властен над моим себумом, но Новый тональный флюид Gucci Beauty - Чёртов кудесник! + 💘 свотчи всех светлых оттенков, видео, сравнение
    PS это будет многословный отзыв о новой линейке косметики Гуччи + максимально количество свотчей для того, чтобы каждая Белоснежка смогла подобрать себе оттенок!
  • 08.05.2021 - 02:47
  • 29.04.2021 - 08:43
    Роскошь в красивом исполнении, есть ли от нее толк? Эффект на лице 40+
    Сегодня праймер для лица стал настолько неотъемлемой частью макияжа, что без него прям никак. Выбор праймеров на любой вкус, для решения разных проблем от покраснений до пигментации и т.д., так что глаза разбегаются каждый раз при выборе нового праймера.
  • 16.03.2021 - 12:30
    Сияющие метеориты в стекле! Узнаем на что они способны!
    Всем привет!   Одним из важных ежедневных ритуалов перед нанесением косметики считается подготовка дополнительное увлажнение кожи. Для этих целей используются разные базыпраймерыобычные крема и т.д..
  • 21.02.2021 - 21:47
    Обновленный Dior Lip Maximizer Hyaluronic Plumper! Ходовой оттенок №013 Beige Sunrise💕Столько лет вместе, и почему эта бутылка будет последней? + много фото
    Всем помадным фанатам, привет и добро пожаловать! Знакомьтесь, старый друг - cредство для увеличения губ Dior Addict Lip Maximizer Hyaluronic Plumper в представлении давно не нуждается, продукт знаком практически всем, «дедушка» на косметическом рынке среди пламперов.
  • 27.02.2021 - 21:29
    Масло избавившее меня от вредной привычки. Моя любовь ❤️.
    Приветствую! От природы у меня большие пухлые губы, но какой от этого толк, если они постоянно обветрены и иссушены. Есть у меня небольшая проблема, я постоянно их обкусываю. Это сейчас считается, что чем больше и чувственнее губы, тем лучше.