Опубликовано 6 Март, 2015 - 13:23

Всех приветствую!

Компактная пудра у меня должна быть всегда, так как просто матирующих салфеток для моей т-зоны мне чаще всего недостаточно, пудры из линейки Capture Totale у марки стоят на порядок дороже нежели из других (Nude, DiorSkin Forever) и без теста я наверняка бы ее не купила, но у меня была миниатюра которая мне очень понравилась и которой мне хватило на 2 недели применения, после этого было твердо решено брать полноценную версию.

На эту пудру почти нет отзывов в сети. Дизайн упаковки насколько знаю с недавних пор изменился, чехол приятного розово-серого оттенка, совсем не собирает пыль, да и если бы собирал ее на таком цвете совсем не было бы видно.

Внутри спонж, все стандартно, под спонжем гравировка с символикой марки (так же была гравировка на самой пудре, но она уже стерлась), зеркало большое, раскрывается на 180 градусов, к сожалению при перелете из Бангкока я ее уранила на кафель и у меня откололось 2 кусочка, благо дальше она разрушаться не стала. У меня самый светлый оттенок 010, сливается с кожей идеально, 100% попадание.

Текстура очень нежная, степень покрытия выше чем у рассыпчатых, я наношу в основном кистью, так она ложится чуть плотнее "вуалей", но если нанести спонжем, то при отсутствии серьезных проблем можно обойтись только ею, без дополнительной маскировки, выравнивает тон она очень хорошо.

На фото достаточно сложно показывать пудру, но я попробую, слева лицо без ничего (только уход), справа нанесла пудру своим любимым способом, кистью, видно что она немного выровняла тон, чуть скрыла поры и постакне, финиш у нее естественный, ближе к матовому, но не глухо матовый, просто своя кожа только лучше.

Здесь пудра нанесена спонжем, там где есть шелушения, после проходящих прыщиков, пудра их подчеркнула при плотном нанесении, однако видно это только на макро, ликвидируется это с помощью спреев для лица (однако я спонж я использую только в не дома на т-зоне, если заблестела, так что для меня это не проблема):

Если есть шелушения как и любая сухая текстура она их подчеркнет, на лице незаметна вообще, как будто ее просто нет, стойкость до демакияжа, не "плывет", у меня т-зона начинает блестеть часа через 4 (для меня это очень хороший результат), однако пудра и не заявлена для жирной кожи, она для для всех типов. Не сушит, поры мне не забивает, не проваливается в них и главное не темнеет, полагаю даже с сухой кожей с ней будет комфортно, имеет отличную защиту от солнца спф 20/PA+++.

Для меня это прекрасная компактная пудра, которой можно и зафиксировать макияж и при отсутствии проблем на лице использовать самостоятельно или с легким корректором, недостатков, кроме цены, для себя в ней не обнаружила. Пудра проверена как в тропиках так и в умеренном климате, летом скорее всего (если на лице не будет "апокалипсиса") буду носить только ее, защиты от солнца мне в ней хватит, стойкость, уверенна,не подведет.

Объем: 11г

Цена: ок 5000р (сейчас возможно изменилась)

Время использования: более 2х месяцев.

Всем спасибо что заглянули, покупайте только самое лучшее!

Достоинства
  • Не заметна на коже
  • Не проваливается в поры и не темнеет
  • Стоякая
  • Хорошо выравнивает тон
Недостатки
rozario07рекомендует
Отлично сидит!

Прям то,что нужно! И наверняка какие-то мелкие недостатки может скрыть.
06.03.2015
Тоже на нее смотрю, но без затеста не рискую покупать, а пробник пока не достала. Лежит она хорошо, это радует. Smile
06.03.2015
Fruttiniket Спасибо)). Если нанести спонжем то скроет все мелкие дефекты это да, наверно надо еще такое фото добавить! Кистью просто выровняет тон.
Annitr Ань я в нее влюбилась с первого нанесения, причем это было там в тропиках, она даже там меня не подвела, в нашем климате вообще превосходно себя показывает, проси пробники, они 100% есть, но не знаю часто ли бывают...
06.03.2015
Обязательно выпрошу пробник Big smile очень уж она мне нравится!
06.03.2015
Вах, хорошо лежит) Хотя по такой цене я пока пудру покупать не готова.)
06.03.2015
Бобби Да ценник грабительский, я купила только потому что она мне ну ооочень понравилась в пробнике, поэтому когда была финансовая возможность схватила, летом, учитывая ее спф фактор планирую носить только ее на легкий уход, если конечно на моем лице опять не случится апокалипсис Big smile . В Бангкоке купив ее вообще забыла про тон и доп. защиту, даже на экскурсиях не загорела и мэйк не поплыл.
06.03.2015
Какая прелесть! Love Я сейчас пользуюсь пудрой от Dior Diorskin Nude (у меня в тревел версии), какая же она хорошая! Хочу повторить в полноценной версии, а теперь прочитала про твою новинку и Shock глаза загорелись!!! Love Big smile Вообще я поражена качеством продуктов декора от Dior! Star Прости меня мой Guerlain! Shy Laughing out loud
06.03.2015
Иннушка2013 Big smile Нюд я пробовала, она моей жирной коже к сожалению не подошла, все хорошо было, но я очень быстро с ней блестеть начинала, а до этого мне у Диор ооочень нравилась пудра для жирной кожи, как то она называлась (х4, что то в этом роде), но ее с пр-ва сняли, Forewer многим еще нравился, но для меня она сильно плотная, на мне прям как штукатурка смотрится, а эта вот прям идеальная. У Герлен мне нравилась пудра для жирной кожи когда то, но по моему ее тоже сняли давно, вообще у всех фирм есть удачные и неудачные продукты.
rozario07,
вообще у всех фирм есть удачные и неудачные продукты
100% с тобой согласна! Wink
хорошаааа
06.03.2015
Как закончу свою шисейдо, обязательно присмотрюсь к этой! По Вашему отзыву мне она тоже подойдет!
07.03.2015
А почему она дороже остальных ''пудр'' Диор?
08.03.2015
ЮлияВА Спасибо Smile .
Daisy_S Думаю она подойдет вообще любому типу кожи Smile .
JunkieHope В ней есть компоненты антивозрастного ухода из линейки Каптюр Тоталь, остальные пудры у Диор это просто декоративные продукты, максимум в них есть СПФ фактор.
08.03.2015
Хорошая пудра, надо ее потестить. Ты Нюд пудру не пробовала? Я пудры не особо жалую, тк сушат кожу (если соло), но вот нюд нравится, очень стойкая, тонкое покрытие, только финиш чуть более сливочный что ли, более отполированное и светящееся лицо с ней) надо эту пощупать и сравнить Cool
09.03.2015
june_07 Пробовала, мне к сожалению нюд не подошла, я очень сильно с ней "сияю" буквально через час и она в итоге начинает с меня некрасиво "сходить", хотя вообще мне очень нравится как она смотрится на других, мне раньше очень нравилась пудра x4 у Dior, но ее сняли с пр-ва. Эта не сушит вообще, у меня после возвращения в Россию и смены климата лицо очень сухое резко стало, с ней не было дополнительного дискомфорта.
15.03.2015
Беру на карандаш, ещё бы пробник где-то раздобыть, по описанию мне очень хорошо должна подойти.
15.03.2015
Rionmio Миниатюры этой пудры встречаются иногда, спрашивайте у консов Диор)).
часто беру люкс, но 5000 за пудру-это космическая цена Shock
21.08.2015
Only God Can Ju... Да, цена очень высокая.