Опубликовано 27 Май, 2018 - 09:26

Думаю что у каждого ребенка есть свои любимые герои по мультикам чаще всего, и когда приходишь в магазин, то ребенок постоянно просит ему купить любимую игрушку.

Но это ребенку нравится все яркое и красивое, а для родителя главное чтобы игрушка была качественная и выполнена из прочных материалов.

Поэтому выбираю для ребенка только проверенных производителей, тогда вы получите и качество и красивую игрушку.

С маркой игрушек для деток Hasbro я знакома очень хорошо, так как они выпускают очень много именно тех игрушек, которые нравятся моему ребенку и еще ни разу качество не подвело, поэтому можно брать не сомневаясь.

Моя дочка большая поклонница мультфильма про пони и у нас уже много поняшек, с которыми она постоянно играет и даже в кукольных домиках у нас могут жить не только куклы, но еще и пони.

И конечно самыми качественными и красивыми являются именно пони от марки Hasbro My Little Pony, благо что выбор такой большой и постоянно выходят новинки.

Поэтому сегодня хочу рассказать вам вот о такой поняшке, которая к тому же является новинкой:

Называется Hasbro My Little Pony Пони Принцесса Селестия, и выглядит она вот так:

Цена около 2000 руб

прямая ссылка на официальный сайт Hasbro тут

прямая ссылка в интернет-магазине Wildberries тут

Как и положено игрушка изначально находилась в красивой картонной коробочке с прозрачной пластиковой вставкой, так что можно рассмотреть игрушку перед покупкой со всех сторон.

Так же там имеется небольшое окошко, как и у большинства подобных игрушек, которые могут что-то делать.

На обратной стороне коробочки можно посмотреть всю необходимую для нас информацию, как по описанию, так и про производителя.

А еще там есть специальная голографическая наклейка, которая дает нам гарантию того, что игрушка оригинальная (ведь такие очень часто подделывают и качество там просто отвратительное, и тем более запах химозный):

Размер коробки:28 x 25 x 8 см

Коробочка открывается очень легко, нет какого-то большого количества скотча, что доставляет дискомфорт.

А так же сама игрушка находится на картонной подложке и очень хорошо закреплена, так что перемещаться свободно не может и ничего не повредится.

Игрушка закреплена при помощи резинок, которые легко разрезать при помощи ножниц:

Высота игрушки: 20,3 см

И вот так она выглядит без упаковки:

Эту пони зовут Селестия и как я поняла из рассказов дочери что эта поняшка у них самая главная и конечно очень красивая, как и все поняшки (я тоже частично знакома с этим мультиком, так как иногда он идет на фоне, когда дочь смотрит мультики).

Так вот она выполнена из очень качественного, совершенно не хлипкого и тем более без постороннего запаха пластика.

Сама пони полупрозрачная и конечно основной акцент у нее на красивых разноцветных волосах и розовых крыльях, смотрится очень красиво и просто любой девочке такая пони понравится.

Еще в комплекте идет небольшая расческа, которая очень пригодится, так как у поняшки такая красивая грива, которая закручена в локоны:

Качество волос у нее очень хорошее, они не путаются и легко расчесываются, при этом когда расчесываешь ее локоны, то волоски не вылезают, как бывает у не качественных игрушек, где волосы просто клоками вылезают.

И помимо волос на голове они как и положено для поняшек есть еще и хвост, который так же закручен в локон.

Так же у пони есть рог, как я понимаю он есть не у всех пони, впрочем как и крылья:

Крылья у поняшки розового цвета с блестками, и при этом их можно поворачивать в разные стороны, так как они легко этому поддаются.

И они не сломаются, так как благодаря шарикам у основания хорошо крепятся.

А еще они они как бы прорезинены и даже немного сгибаются:

Еще помимо расчески в комплекте у пони есть ожерелье и корона-диадема, как и положено для королевы.

Они легко снимаются и так же одеваются, так что можно разнообразить игру.

А еще ее копыта выполнены в желтом цвете и так же вносят свою изюминку, вообще у этой пони продумано просто все до самых мелочей, и главное что качественно:

Так как эта игрушка работает от батареек, которые располагаются в ноге у игрушки и хорошо что они уже входят в комплект, поэтому дополнительно не нужно их приобретать и тем более искать, можно сразу же снять упаковку и начать играть:

Работает от 2 А76 батареек

Так как это не просто игрушка, а она еще и светится, а именно на бедре у пони имеется небольшая кнопка, нажав на которую она начинает светится и мигать несколькими цветами.

Такой подход однозначно понравится просто каждой девочке, так как это вносит какую-то особую атмосферу волшебства.

А цвета такие красивые и спокойные, смотрится просто завораживающе:

Пони просто красавица, смотрится очень симпатично и станет просто отличным вариантом для подарка любой маленькой принцессе.

В нее так интересно играть и дочка просто из рук ее не впускает, играет постоянно, расчесывает ей волосы и меняет украшения.

А когда темно просто отличный вариант с подсветкой, так что и вечером поняшка без дела стоять не будет:

Что и говорить, игрушка Принцесса Селестия от Hasbro не только очень качественная, но еще и очень красивая, понравится каждой девочке, тем более если ей нравится одноименный мультфильм и их героини.

При этом игрушка выглядит очень реалистично, ведь порой бывают такие неудачные модели.

Поэтому я могу вам однозначно посоветовать такую отличную игрушку, претензий совершенно никаких у меня нет, как всегда бренд Hasbro не подвели и если вы ищите качественную и достойную игрушку для вашего ребенка, поэтому однозначно советую присмотреться!!!

anastasia zрекомендует
Она очаровательна?
чудесная лошадка
27.05.2018
Красивая и видно выполнена качественно...у моих дочерей тоже целый Понивилль дома, эта бы им понравилась...
27.05.2018
Такая милаха) Сама люблю этих лошадок - все лучше чем эти куклы-страшилки)))
27.05.2018
До чего красивая игрушка, да еще и светится Love
Прелестная игрушка Smile
Принцесса Селестия - одна из моих любимых понях Shock
27.05.2018
Я на такие игрушки давно заглядываюсь и жду когда дочка подрастет и ей будут интересны.
какая же она милая)
классная поняшка
27.05.2018
Я такую поняшку покупала племяшке на ДР,))
27.05.2018
Яркая и качественная игрушка!
Очень классная лошадка!
27.05.2018
Красавица поняшка, выполнена действительно хорошо
Какая милота Love
Милая игрушка!
Она очаровательна
27.05.2018
ого, еще и светится. такое точно ребенка заинтересует)
27.05.2018
Какая очаровательная Smile Просто прелесть!
красивая поняша)
27.05.2018
кака я же она классная!! Соазу захотелось ее купить ребенку!
Какая красавица Love
27.05.2018
симпатичная)) у меня парень растет, поэтому про девочковые игрухи читаю всегда с большим интересом
моя дочь балдеет от этих лошадок
Цена пугающая просто(
28.05.2018
Милаха. Можно использовать как ночник перед самым сном.
Сделана неплохо
какая милая лошадка Smile
Милашка!
28.05.2018
Такой у нас ещё нету, хотя Литл пони обожаем. Особенно Искорку и Радугу)))
29.05.2018
Выглядит красиво и сделана качественно) надо дочке такую же приобрести)
31.05.2018
Прелестная Love Пони от Хасбро мне тоже нравятся, хотя по поводу волос не соглашусь с Вами - спустя несколько месяцев они основательно колтунятся. Но хоть не лезут, и на том спасибо Big smile