Опубликовано 6 Июль, 2018 - 16:20

полгода или более

Мы живём в век прогресса, когда малыши в 3 года уже прекрасно разбираются в технике и залпом смотрят ролики на ютубе. Именно там дочь и увидела эту лошадку. "Хочу Селестию"- твердила она с утра до ночи. И мы решили, что именно подарим дочке на Новый год. Единственное смущала стоимость лошадки 2600 рублей. Но хорошей традицией стало новогоднее снижение цен и скидки, промоакции и т. д. В итоге My little Pony Принцесса Селестия от Hasbro мы приобрели за 1600 рублей. Произведена игрушка в Китае, но качество превосходное. Селестия продается в коробке, есть аксессуары - заколочки и расческа. Ребенок может расчесывать и делать прически. Высота самой лошадки около 23 см, имеет цветные гриву и хвостик. Все, как в мультике. На голове шикарная съёмная корона, на груда медальон, который так же можно снять. Мордочка красивая, на лбу блестящий рог, голова поворачивается на 360. Крылья внутри с подсветкой в несколько режимов и при нажатии на кнопку двигаются. Также при нажатии кнопки лошадка "произносит" фразы на русском языке и смеется приятным голосом. Дочь с удовольствием играет любимой Селестией, отвечает на ее фразы. А иногда берет ее с собой в кровать. Ставит у изголовья, говорит, что принцесса защищает ее сны. К слову, такую же лошадку, купили племяшке.

Достоинства
  • Аксессуары
  • Крупная
  • Светится и играет
  • Спрятан отсек для батареек
  • Точная копия своего персонажа
  • Хорошо сделана
Tvercat1рекомендует