Опубликовано 13 Декабрь, 2016 - 15:11

Дочка с недавнего времени стала грезить лошадками Magic. А все потому, что в школе некоторые девочки их коллекционируют. Найти таких коников мне не удалось. Зато на сайте Aliexpress приглянулись варианты поинтереснее.

Вот здесь [ссылка] я отыскала, что хотела. За 9$ продавец обещал выслать 10 лошадок, размером 5-6 см. Оригинальные лошадки Филли от Симба, - под таким названием они заявлены на станице товара. Сразу вспомнилась надоедливая реклама по всем детским каналам.
При оформлении заказа предусмотрительно оставила сообщение продавцу, в котором просила обязательно положить пони-бабочек, -звезд, -ведьмочек, -единорогов и хотела еще пони-русалку.
Заказ пришел довольно быстро. Дней за 35 до Беларуси.
Пакет был основательно запакован. Все игрушки обвернуты в пузырчатый материал, похожий на надувной матрасик. Он обеспечил полную сохранность.
Каждая лошадка была упакована в индивидуальный пакетик. У пяти была карточка.
А теперь посмотрим, что мне выслал китаец. Единороги.

Звезды.
Ведьмочки.
Одна фея.
Все эти игрушки я нашла в каталоге Симба в интернете и узнала имена лошадей. А вот две следующие бабочки в каталоге никак не значятся. Да и вид у одной из них весьма странный.
Игрушка будто бы непрокрашена. Но, судя по отзывам на странице товара, не мне одной досталась такая лошадка. Возможно, это целая серия альбиносов от китайцев. Такой эконом-вариант.
Русалку мне так и не положили, за что китаец в письме извинялся. Но, по видимому, русалок у него и нет.

Из дефектов могу обозначить (помимо белой пони), слегка содранный бархатистый слой на некоторых игрушках.Думаю, что во время игры детьми бархатистая отделка может пострадать и больше.
Также, рисунки на ногах у многих пони едва различимы, смазаны. Во время транспортировки силиконовые рога у единорогов слегка согнулись. Выровняла вручную.

В целом, качество понравилось. Ничего не отваливается. Что несказанно порадовало.
Крылья у коников очень красивы, выполнены из упругого силикона Высота игрушек составляет 4.5-5-5.5 см

В принципе, осталась довольна покупкой и продавцом. Посему и рекомендую.

Хельга123рекомендует
13.12.2016