Опубликовано 14 Февраль, 2021 - 16:21

Здравствуйте!

Хочу вам показать сюрприз-игрушку, без которой мы не смогли уйти в этот раз из магазина Магнит) Моя дочь очень любит пони, а на упаковке как раз была именно она, но только с крылышками бабочки.

Производство: Китай.

Для детей с 3-х лет.

ВНЕШНИЙ ВИД, УПАКОВКА.

Упакована игрушка в очень яркий пакетик с девчачьими розовыми рисунками) Сзади много подробной информации.

Это пакетик с сюрпризом, варианты пони нарисованы на пакетике. В углу на наклейке есть немного информации на русском языке.

Пакетик открывается очень легко, дочь сама его открывала.

Есть специальное место, где пакетик легко надрывается, даже ножницы не нужны.

ПРИМЕНЕНИЕ.

А внутри пакетика находится вот такой набор:

Цветная двухсторонняя яркая карточка с именем пони.

Яркое игровое поле, сзади указано как можно скачать саму игру, но у меня не получается загрузить, ошибка на сайте.

И сама пони- яркая зеленая игрушка с крылышками и короной. Игрушка цельная, ничего не снимается. Только пластиковые крылышки гнутся вперед и назад. Смотрится игрушка в такой расцветке интересно и гармонично, милая игрушка)

Размеры ее небольшие, но для 4-х летней девочки как раз. Все детали сделаны качественно. Рисунки, узоры, глаза прорисованы четки без пробелов. Пони ровно стоит на столе, не падает.

Дочери пони очень обрадовалась, подобной игрушки еще не было. Столько было радости при ее открывании, игрушка совсем не разочаровала дочь. Так что пони отлично подойдет девочке в качестве небольшого сюрприза)

Качество игрушки соответствует цене, брали за 170 руб. На Алиэкспресс бывают игрушки подобной ценовой категории намного хуже качеством.

РЕКОМЕНДУЮ!

Мои отзывы Бальзам для губ: нежная и сладкая защита для губ.

Платье для девочки: сказочный наряд для маленькой любительницы единорогов по сказочной цене.

Зубная щетка D.I.E.S. С мигающим таймером: превращает чистку зубов в увлекательную игру.

Натуральная зубная паста Coslys: клубничное желе на зубной щетке.

Достоинства
  • Качественная
  • Яркая игрушка
Недостатки
  • Нет
afina_87рекомендует
👍👍👍
Какая милота Love
Симпатично
14.02.2021
Красивая лошадка, красочная. Мне понравилась.
Симпатичная лошадка)
Милотааа!
Лошадка очень симпатичная!
У нас тоже есть парочка таких))
Какая миленькая игрушка)
Прикольная 👍🏼