Опубликовано 11 Январь, 2021 - 15:53

месяц или более

Здравствуйте!

Моей дочери 4 года и проблем с чисткой зубов не возникает, она хорошо понимает, что это нужно для здоровья зубов. Но вот не так давно, когда нужно было сменить зубную щетку, дочь увидела в магазине щетку с мигающим таймером. Теперь чистка зубов - это не просто необходимость, а своеобразная увлекательная игра.

Цена: около 200 руб.

Производство: Китай.

ВНЕШНИЙ ВИД, УПАКОВКА.

Зубная щетка была упакована в обычную картонную коробочку с прозрачным пластиком спереди. Коробочка яркая и привлекает внимание ребенка. Сзади находится подробное описание и вся необходимая информация.

Открыть упаковку было легко, есть специальная отрывная полосочка (пунктирные линии).

Сама щетка выглядит тоже ярко и привлекательно.

Внутри ручки находится пингвинчик, он закреплен и с места не сдвигается, а вокруг него серебристая и желтая посыпка. При переворачивании щетка смотрится красиво, серебристая посыпка (круглая и в виде звездочек) красиво переливается на свету и при мигании таймера.

Включается таймер очень легко: просто нажать на донышко ручки, это может сделать и сам ребенок. Работает индикатор положенные 2 минуты.

Щетка крепко присасывается к поверхности раковины и не падает, если случайно задеть ее. Даже на вертикальной поверхности держится надежно, только немного провисает там, где резиновая часть присоски. Ребенок пробовал прилепить на разные поверхности)

Головка у щетки небольшая, как раз для ротовой полости ребенка, все щетинки одинаковой длины и очень мягкие. На упаковке написано, что их кончики закруглены. Даже если провести щетинками по коже, то они совсем не царапаются, такие щетинки точно не повредят детские десна и эмаль.

В общем, выглядит щетка довольно привлекательно и ребенку очень нравится.

ПРИМЕНЕНИЕ.

С таким мигающим таймером ребенок точно чистит зубы нужное время, а обычно всегда пыталась сделать это быстрей. Теперь дочь спасает пингвинчика от снегопада, пока чистит зубы положенное время.

Дочери нравится самой нажимать и включать таймер. Мигает щетка довольно ярко, а в темноте смотрится очень волшебно!

Сидит щетка в руке удобно, размер как раз для детской ладошки. Хотя при покупке казалось, что ручка массивная и толстовата. А благодаря резиновому основанию щетка не выскальзывает из детских ручек.

Батарейки у щетки не меняются, но написано, что их должно хватит как раз на 3 месяца. Мы используем щетку чуть больше месяца, пока никаких проблем с таймером не было. Мигает так же ярко, как в первый день. Вода к батарейкам не попадает, сделано все герметично.Щетка бережно и эффективно очищает зубки от налета, при этом не повреждая детскую эмаль и не царапая десны, дочь никакого недовольства не проявляет. Хорошо убираются и остатки еды. Щетка отлично ухаживает за молочными зубками.

В ИТОГЕ, это отличная зубная щетка для чистки молочных зубов:

• не травмирует десна,
  • интересный детский дизайн,
  • удобная в использовании,
  • мигающий таймер,
  • рутинное дело превращается в игру.

РЕКОМЕНДУЮ!

P.S. Для себя я тоже нашла идеальную щетку Электрическая зубная щетка подарит белоснежную улыбку. Опыт использования 2 года. До/После.

Мои отзывы Натуральная зубная паста Coslys: клубничное желе на зубной щетке.

Детская зубная паста: натуральный фруктовый пудинг для маленьких приверед.

Lavera Complete Care: что привезти из Франции? Конечно, зубную пасту, а лучше две!

Увлажнитель воздуха: быстро и легко избавит от соплей.

Достоинства
  • Веселый яркий дизайн
  • Мигающий таймер
  • Мягкая щетина
  • Чистка как игра
Недостатки
  • Нет
afina_87рекомендует
Классная! Cool
Очень милая щётка))
11.01.2021
Вау какая клёвая!!! Laughing out loud тоже такую хочу!
11.01.2021
Какая интересная, не видела такую
Не знала о ее существовании ))
Что-то новенькое)
11.01.2021
Для деток самое то! Особенно если не хотят чистить зубки)
Красивая детка
Интересная щётка!)
11.01.2021
Какая крутая идея! Для деток - то, что нужно!
12.01.2021
какая классная щетка) надо обратить внимание на нее, очень удобна в использовании)
  • 03.02.2017 - 13:34
    Не всегда кризис больно бьёт по кошельку!
    :Дёсна у меня всегда были слабые, чуть что не так, сразу кровоточат и распухают. Поэтому для ухода всегда использую только мягкие зубные щетки. В очередной мой закуп в магазине из мягких были только D.I.E.S. классические. Как я не хотела их покупать!!!!
  • 11.02.2016 - 14:42
    Не зубная щетка, а зверь! Фото прилагаются
    Сегодня я хочу рассказать Вам о зубной щётке D.I.E.S Whitening средней жёсткости. Приобрела я её буквально 2 недели назад в сети магазинов "Альпари". Щётка по всей видимости появилась в продаже совсем недавно, так как ранее я не встречала её нигде.
  • 18.04.2016 - 12:51
    Зубные щетки D.I.E.S Sensitive– неплохая альтернатива Шелковым нитям от Колгейт.
    Являясь большими фанатами щеток Шелковые нити Древесный уголь от Колгейт, мы, находясь в преддверии их обновления, в очередной раз отправились протоптанной дорожкой в магазин бытовой химии, где стандартно эти щетки продаются по акции 2 по цене 1.
  • 02.07.2017 - 21:09
    Чистить зубы с щёткой D.I.E.S 3 effect оказалось одно удовольствие!
    Здравствуйте. Сегодня хочу поделиться мнением о зубной щётке D.I.E.S 3 effect! Я думаю, не открою истину, если напишу, что зубная щётка играет важную роль в уходе за зубами и полостью рта.
  • 04.03.2020 - 21:13
    Щетка-простушка по удивительной цене. Масса плюсов и ни одного минуса.
    Доброго всем дня. Все мы знаем рекомендации стоматологов менять зубные щетки каждые три месяца. Не знаю кто как, я это делаю. Каких только щеток не было в моем обиходе...И вот когда пришло время обновить щетку я пошла в магазин. Задержалась у витрины. Ко мне подошел продавец-консультант.
  • 29.01.2021 - 17:57
    Пожалуй, самая лучшая и недорогая из альтернатив Curaprox 🦷
    Всем привет! Недавно я закончила свое 3х месячное тестирование щетки D.I.E.S. VOGUE Sensitive. Я очень люблю все, что связано с гигиеной полости рта и серьезно подхожу к этой процедуре. Тестировала щетку D.I.E.S. из интереса, так как она на 90 копирует знаменитую щеточку компании Curaprox.
  • 16.09.2020 - 16:03
    Хорошая щетка, которая не повреждает десна
    Всем приветик!!! Постоянно меняю щетки для зубов, каждые 3 месяца. Какие только не перепробовала. Вот как то на глаза попалась мне щетка бренда D.I.E.S complex.
  • 24.12.2015 - 21:02
    Набор зyбных щеток D.I.E.S. 3+1 за 69 руб.! (+фото)
    Всем здравствуйте! Недавно увидела этот набор щеток и удивилась такой низкой цене - всего 69 руб. за 4 щетки. Муж выразился скептически по этому поводу, да и я тоже. Но все же решили попробовать. Сразу скажу - с дорогими щетками у меня незаладилось: щетки Splat с ценником более 100 руб.
  • 24.08.2016 - 09:31
    оригинальное решение простых проблем.. два в одном!! зубная щетка + футляр
    Приветствую дорогих читателей. Мой отзыв будет полезен путешественникам... и не только тем, кто путешествует из города в город в страну, но и тем кто переезжает из квартиры в квартиру, часто остается в гостях и любит, что бы под рукой всегда была зубная щетка. Для таких случаев ТМ D.I.E.S.
  • 15.06.2021 - 11:47
    Ношу, не снимаю😁 Теперь самые любимые брюки! А все потому, что у них есть одно неоспоримое достоинство😍
    Красотки, привет! Могу сказать, что нашла максимальный баланс между красотой и удобством! И все благодаря тому, что знакома с брендом Freddy. У меня есть ряд крутых моделей из эко-кожи! Ссылочки я прикреплю ниже и Вы увидите сами, насколько классно они смотрятся.
  • 15.06.2021 - 09:48
    У меня не хватает слов, чтобы сказать как я довольна. Теперь гигиена полости рта никогда не будет прежней. Несколько советов новичкам. +Видео.
    С детства катастрофически боюсь стоматологов, поэтому стараюсь ходить к ним не часто. Настолько боюсь, что 2 раза лечила зубы под наркозом (во сне), но после первых родов решилась на лечение под анестезией. Это я к тому, что не передать всего моего ужаса от того что связано с зубами.
  • 08.05.2021 - 02:06
    Это сказка? Или все на яву? С приобретением электрической щётки от Polaris я наконец-то ощутила, каково это идеально чистые зубы 🦷 У меня вопрос, и как я раньше без неё жила?
    Всем привет Я давно мечтала приобрести себе электрическую зубную щётку, да как-то все ни как руки не доходили. У меня был опыт использования электрической щётки, но правда бюджетной. Но у меня с ней не очень сложилось, я её мужу отдала, ему нравится. А мне что-то было все не то, да не так.
  • 15.05.2021 - 10:36
    Это не просто зубная щетка - это произведение искусства! Роскошь в деталях. Красная зубная щетка №5 из Швейцарии. Сколько стоит премиум уход за моими зубами.
    Hi ! Я решила побольше написать о товарах бренда Swiss smile. Практически все отзывы на их продукцию написаны мной, так что добавляю еще один о прекрасных Швейцарских щетках. Это действительно мои самые любимые щетки. Именно номер 5, "Красный лотос".
  • 15.06.2021 - 13:22
    Xiaomi Mijia Regular T100 - крутая электрическая зубная щётка с одной, но очень значимой и весомой оплошностью производителя...
    Здравствуй, дорогой гость странички) Хочу поделиться с тобой впечатлениями от использования электрической зубной щётки Mijia Regular T100 от Xiaomi. Данная модель относится к представительницам бюджетного сегмента. Подобным родом щёток пользовалась впервые.
  • 08.05.2021 - 00:03
    🦷Я перепробовала много зубных щеток: Curaprox, President, Colgate, Oral-B, но я даже не могла представить, что в фаворе у меня будет "Красная цена"! Стильная черная щетина, оптимальная жесткость и бюджетная цена в 20 рублей🦷
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о зубной щетке средней жесткости от марки "Красная цена".     Место покупки: Пятерочка Цена: 19,90 рублей   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Щетка продается в пластиково-картонном блистере с весьма узнаваемым красным …
  • 27.05.2021 - 18:54
    Philips sonicare идеальная зубная щетка для здоровых, белоснежных зубов
    Всем большой привет!)   Я очень трепетно отношусь к здоровью своих зубов поэтому для ежедневной гигиены предпочитаю электрическую зубную щетку обычной и среди множества альтернатив свой выбор остановила на Philips Sonicare 2 series HX623220.
  • 05.05.2021 - 17:47
    С новой щеткой дочка чистит зубы ровно 2 минуты и ей это нравится! Обзор НОВИНКИ → мануальная зубная щетка Colgate для детей 5+ с технологией дополненной реальности
    Привет)   Никогда не слышала о зубных щетках с технологией дополненной реальности, но Colgate умеет удивлять! В отзыве расскажу о щетке Colgate Magik, ее особенностях, приложении дополненной реальности и о том, как теперь мой ребенок хочет чистить зубы трижды в день, мне даже ее больше не нужно…
  • 17.07.2021 - 12:50
    Удачное вложение денег в здоровье и внешний вид зубов.
    Зубы у меня не очень. Но это не значит, что не нужно за ними ухаживать, особенно с нынешними ценами на их лечение. Кто бы что не говорил, а обычные зубные щетки недостаточно хорошо справляются с чисткой зубов. Они плохо убирают зубной налет, который является одной из причин кариеса.
  • 12.06.2021 - 21:55
    Любимый гаджет для чистоты и красоты зубов. К обычной щетке возвращаться не планирую.
    Всем привет ! В этом отзыве хотелось бы поделиться впечатлениями от моей первой эклектической щетки, которую я получила в подарок на день рождения в январе 2021 года.