Детская зубная щетка D.I.E.S. Электрическая зубная щетка - отзывы

Категория: Товары для детей
Бренд: D.I.E.S.

• 14.11.2019 - 04:28
    Ваша малышка не любит чистить зубы? 💃С ней всё изменится, предложите ей Kids Модницы 💃
    Все прекрасно знают, заставить деток нормально вычищать свои зубки обычными щетками довольно трудно.Такая кропотливая работа, стоять как солдат смирно у мойки в ванной комнате 3 минуты и отчаянно работать щеткой, тщательно вымётывая с каждого зубика остатки пищи, даже взрослыми выполняется не…
  • 24.12.2015 - 21:02
    Набор зyбных щеток D.I.E.S. 3+1 за 69 руб.! (+фото)
    Всем здравствуйте! Недавно увидела этот набор щеток и удивилась такой низкой цене - всего 69 руб. за 4 щетки. Муж выразился скептически по этому поводу, да и я тоже. Но все же решили попробовать. Сразу скажу - с дорогими щетками у меня незаладилось: щетки Splat с ценником более 100 руб.
  • 03.02.2017 - 13:34
    Не всегда кризис больно бьёт по кошельку!
    :Дёсна у меня всегда были слабые, чуть что не так, сразу кровоточат и распухают. Поэтому для ухода всегда использую только мягкие зубные щетки. В очередной мой закуп в магазине из мягких были только D.I.E.S. классические. Как я не хотела их покупать!!!!
  • 11.02.2016 - 14:42
    Не зубная щетка, а зверь! Фото прилагаются
    Сегодня я хочу рассказать Вам о зубной щётке D.I.E.S Whitening средней жёсткости. Приобрела я её буквально 2 недели назад в сети магазинов "Альпари". Щётка по всей видимости появилась в продаже совсем недавно, так как ранее я не встречала её нигде.
  • 18.04.2016 - 12:51
    Зубные щетки D.I.E.S Sensitive– неплохая альтернатива Шелковым нитям от Колгейт.
    Являясь большими фанатами щеток Шелковые нити Древесный уголь от Колгейт, мы, находясь в преддверии их обновления, в очередной раз отправились протоптанной дорожкой в магазин бытовой химии, где стандартно эти щетки продаются по акции 2 по цене 1.
  • 24.08.2016 - 09:31
    оригинальное решение простых проблем.. два в одном!! зубная щетка + футляр
    Приветствую дорогих читателей. Мой отзыв будет полезен путешественникам... и не только тем, кто путешествует из города в город в страну, но и тем кто переезжает из квартиры в квартиру, часто остается в гостях и любит, что бы под рукой всегда была зубная щетка. Для таких случаев ТМ D.I.E.S.
  • 02.07.2017 - 21:09
    Чистить зубы с щёткой D.I.E.S 3 effect оказалось одно удовольствие!
    Здравствуйте. Сегодня хочу поделиться мнением о зубной щётке D.I.E.S 3 effect! Я думаю, не открою истину, если напишу, что зубная щётка играет важную роль в уходе за зубами и полостью рта.
  • 10.08.2017 - 18:06
    А вы знали?
    Оказывается, чтобы тщательно очищать зубки, не нужно покупать зубные щётки за 200-300 рублей. Зубы - это моя больная тема. Не везёт, так не везёт мне с ними.
  • 04.03.2020 - 21:13
    Щетка-простушка по удивительной цене. Масса плюсов и ни одного минуса.
    Доброго всем дня. Все мы знаем рекомендации стоматологов менять зубные щетки каждые три месяца. Не знаю кто как, я это делаю. Каких только щеток не было в моем обиходе...И вот когда пришло время обновить щетку я пошла в магазин. Задержалась у витрины. Ко мне подошел продавец-консультант.
  • 29.11.2020 - 15:44
    Зубная паста D.I.E.S. Calcium Active отлично очищает и освежает
    Всем привет!   Зубную пасту D.I.E.S. Calcium Active я купила случайно. Просто на них была хорошая скидка.   Место покупки : Улыбка радуги. Цена: 108 75 рублей. Производитель : Россия. Объем : 100 мл.   Упаковка: картонная коробочка.   Тюбик достаточно крупный. Изготовлен из пластика.
  • 27.09.2020 - 19:50
    Плохо чистит щетка? Сейчас расскажу что вы делаете не так. Техника Басса, которую рекомендует сам Curaprox
    Всем привет! Почитала я отзывы на эту щетку и улыбнулась заявлениям, что щетка плохо чистит зубы. Я убеждена, что это не щетка чистит, а вы и ваши руки — нужна лишь правильная методика чистки.
  • 14.09.2020 - 23:24
    Правильная зубная щётка. Какая она? Расскажу верную технику чистки зубов от современных стоматологов. Что важно?
    Привет! Если вы видите мой отзыв, значит, в моей жизни произошло что-то особенное, и я решила поделиться этим со всем миром. Я не писала на этой платформе с декабря прошлого года. Что заставило меня прервать моё Молчание? Я НАУЧИЛАСЬ чистить зубы. А вы уверены, что вы умеете?
  • 05.09.2020 - 12:32
    Детская зубная паста от Colgate с клубникой и мятой... Интересное сочетание, очень вкусный аромат... Паста - находка...
    Всем привет! Мои мальчишки чистят зубы без капризов и истерик. Наоборот им этот процесс очень нравится! У нас есть песочные часы, которые являются интересным и полезным атрибутом. Но детки немного ленятся и не выдерживают столько времени. Моим детям 4 и 6 лет нравятся новые и красивые зубные пасты.
  • 09.09.2020 - 10:18
    Зубная щётка CocoBlend - биоразлагаемая, из натуральных материалов, с качественной щетиной. Теперь это моя любимая зубная щётка!
    Всем привет!   Уходу за полостью рта я уделяю не меньше времени, чем ухожу за кожей лица и волосами. Ведь здоровые зубы - это, во-первых, красиво, а во-вторых - существенно экономит траты на стоматолога Поэтому к выбору зубной щётки я подхожу основательно.
  • 23.11.2020 - 00:04
    Щётка с 6580 щетинок от Pesitro. Аналог популярной щётки на треть дешевле. Качественное очищение без чувствительности и кровоточащих дёсен.
    Про фирму Pesitro я узнала случайно, увидела либо рекламу в Инсте, либо пост у кого-то из стоматологов, на которых подписана. Точно сказать сложно. А так как я люблю подобного плана щётки, да и видела рекомендации стоматологов покупать то решила поискать и заказать себе её на пробу.
  • 08.10.2020 - 14:59
    "Стоит солнцу зайти, вот и я Стану вмиг фиолетово-черным". То-то именно этот цвет меня и привлек в зубной щетке) А есть еще и другие сочетания
    ВСЕМ ПРИВЕТ) Давненько я засматриваюсь на эти щетки с черной готичной щетиной. С алиэкспрессом я не дружу, а на WB меня что-то цены на них не вдохновили.
  • 12.09.2020 - 15:03
    Модная, стильная, удобная и работоспособная – не могла расстаться с ней год ♥ Вновь мы вместе как Сид и Ненси!
    Стыдно признаться, но зубную щетку я не меняла уже год с того момента, как вернулась из Вьетнама. Да ладно бы она еще была бы привезена оттуда, но нет же, в срочном порядке покупала ее в ближайшей Улыбке радуги. Ну а потом с зубной щеткой D.I.E.S. VOGUE Sensitive мы так и не расставались.
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 05.09.2020 - 20:12
    Практически целая коллекция игрушек данной серии
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   мы изредка покупаем Sweetbox от Конфитрейд, потому как цена в 150 рублей все-таки завышена для маленькой игрушки и конфеток. Но вчера в Ашане увидела целый блок свит-боксов с игрушкой серии Enchantimals, но не с конфетками, а с зубной пастой Splat.