Опубликовано 4 Декабрь, 2022 - 17:17

Наш очередной поход к стоматологу закончился рекомендацией приобрести ребёнку электрическую зубную щётку.

Дочь и сама давно просила, тем более что у всей семьи уже такие есть.

Перед покупкой думали какую же всё таки взять. Есть с аккумулятором, заряжается на базе. А есть с заменяемыми батарейками.

Всё таки взяли батарейки. Она мне показалась легче по весу, да и если вдруг не понравится ребёнку, не жалко будет потраченных денег.

Цена щётки колеблется от 700 до 900р в зависимости от магазина и продавца.

Купили на Сбермаркет. Там щетка вообще обошлась мне в 8р. Основную часть оплатила бонусами Спасибо.

К щетке идёт дополнительная сменная насадка, и что особо порадовало с батарейками в комплекте.

На самой щетке насадка с ровными щетинками. Щетинки мягкие и аккуратненькие.

А вот на сменной насадке пару щетинок торчат в разные стороны.

Головка насадки казалась чуть велика, но через пару дней дочь приноровилась. Чистим мы пока вместе, сначала дочь, потом я прохожу ещё раз.

На щетке всего две кнопочки включение и выключение. Нет таймера и светового индикатора. Но мне так и хотелось, без всяких наворотов. Для первой электрической зубной щётки ничего и не нужно я считаю.

Мне очень нравится результат. Щетка за пару дней счистила налёт, который образовался у нас из за случайной смены зубной пасты.

Дочери нравится, не приходится уговаривать идти чистить зубы. Времени правда на чистку зубов уходит теперь чуть больше. Но мне главное результат.

Щетка отлично справляется со своей задачей, а вместе с хорошей зубной пастой и того лучше.

Вместе с дочкой рекомендуем.

Достоинства
  • Батарейка в комплекте
  • Ребенку нравится
  • Удобно
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Не обнаружила
tsikolataрекомендует