Опубликовано 6 Январь, 2022 - 13:06

год или более
    950 руб

Всем приветики! Собираюсь на каток, а между тем пишу отзыв на фигурные коньки Larsen "WISTA". Купила их перед новым годом 11 лет назад. Вот так побаловала себя на новый год!

В первую очередь, смотрела на цену. Эти коньки стоили в пределах 1000 руб. Надела, нога чувствовала себя хорошо, и я решила взять! К тому же за 150 руб. мне ещё их и наточили. Теперь немного о коньках. Что о них пишет производитель:

Уровень подготовки: новичок, любитель;

система быстрой шнуровки;

Бренд: Larsen;

Страна бренда: Финляндия;

Страна-производитель: Китай.

Совсем неплохо! Собственно, дешевле только на "АВИТО".

ИТАК! Теперь подробнее! Если вы НЕ УМЕЕТЕ кататься, но хотите научиться, этот вариант вполне вас устроит.

Коньки белого цвета, на них написана модель Larsen "WISTA". Этот бренд продаётся в магазине "Чемпион". В общем, если вбить в гугл, можно увидеть.

Шнурки достаточно качественные, не рвутся и не желтеют со временем.

Зашнуровать можно за минуту!

Нога "входит" легко. А если надеть 2 папы носочков, так вообще ляпота!

Язычок у коньков сохранил отличный свежий вид, несмотря на то, что им 11 лет.

Лезвие у коньков хорошее. Не отлетело, не заржавело.

Сами коньки не разорвались, хотя у многих и такое бывает. На "Авито" взглянешь и удивляешься, что с ними делали... А точно ли катались на катке?

Да и потом, для такой цены - коньки просто шикарны!

Для ребёнка и начинающего вполне достойный вариант!

Единственное, немножко отошёл каблук, но это не беда. Можно заделать. Сейчас коньки продаются от 2000 рублей, а на "Авито" от 300 рублей.

Но если не хватает денег, то лучше конечно взять б\у. На сайте объявлений много разных коньков. Есть даже за 10 тыс. руб., но и покупали их за 40. Поэтому советую погуглить отзывы, цены перед покупкой.

По возможности лучше не брать напрокат... Такие коньки старые, потрёпанные... и неизвестно, какие люди их надевали. Да и купить дешевле. Прокат коньков в Стерлитамаке 100-200 руб. Слишком накладно.

Более того, сейчас много бесплатных катков на улице. Выгодно купить коньки и кататься... Ведь не везде прокат есть. Поэтому если у вас ещё нет, советую приобрести.

Не пожалела, что купила фигурные коньки Larsen "WISTA". За столько лет они у меня как новенькие. Отличие от коньков за 8-10 тыс.рублей есть... Поэтому если вы покупаете дороже, то они будут лучше.

Подведём ИТОГИ!

ПЛЮСЫ:

• хорошая стелька;
  • удобные шнурочки;
  • качественное лезвие;
  • мягкий материал;
  • плотная пятка;
  • приятная цена.

Минусов не обнаружила.

И ЕЩЁ! Помните, что коньки надо покупать на 1 размер больше! Smile

Фигурные коньки Larsen "WISTA" рекомендую и ставлю 5-ку!
P.S. Фото были сделаны на CANON.
БлагоДарю за внимание Smile

Достоинства
  • Долговечнчые
  • Недорогие
  • Подойдет для начинающих
Золотая кнопкарекомендует
даже не знала что коньки нужно брать на размер больше
спасибо за полезный отзыв!
Мечтала о таких в детстве!
06.01.2022
Немалый срок уже служат. Все никак не соберусь на каток покататься на коньках.
06.01.2022
Моя мета🥰С детства мечтала, но в городе не было катка
Симпатичные!
К сожалению я мало катался на коньках, больше на лыжах!)
Классные!
06.01.2022
Когда- то лет 50 назад я занималась фигурным катанием. Сейчас только смотрю на катающихся с удовольствием.
Супер Cool
06.01.2022
Отличное приобретение и красивые.
06.01.2022
Какие они красивые и никогда не выйдут из моды 🤍🤍🤍
очень надежные Smile
Недорогая и качественная модель Wink
Красивые и прочные.
06.01.2022
Такие изящные конёчки Love Ни разу не доводилось на коньках постоять(( Хотя очень хочется научиться кататься, хоть немного
06.01.2022
Доступная цена, качество вполне хорошее 🔥
06.01.2022
Давно я не каталась на коньках!
Хорошенькие такие
Чудесно сохранились
А где эти коньки сейчас продаются?
"Спортмастер", "Авито"
Спасибо
Красота! Love
06.01.2022
Какие красивые! Я давно мечтаю научиться кататься на коньках
Для своего возраста они идеально выглядят!
Мы вот на прокат до сих пор берём
Полезный отзыв
06.01.2022
Моим конькам уже 20 лет в этом году. До сих пор катаюсь))
06.01.2022
Тоже пора уже свои коньки достать))
06.01.2022
В школьном возрасте любила кататься на коньках. Тоже были белые коньки.)
06.01.2022
Да, у нас тоже прокат 200 р в час. Классные у вас коньки, и не скажешь, что старожилы))
06.01.2022
Классные! За столько лет не потеряли внешний вид!
07.01.2022
Красивые)) Тоже раньше каталась с удовольствием)
07.01.2022
у меня этой же фирмы коньки, кататься не умею, по полчаса выхожу на лед Big smile
Отличные коньки! Smile
Красивая моделька Smile
07.01.2022
Просто как новые на вид!!
Симпатичные
07.01.2022
Полезный отзыв! Хорошенькие такие!
Шикарно!
08.01.2022
Давно себе коньки хочу прикупить) спасибо за отзыв)
08.01.2022
Шикарные фотографии! Столько нежности) Love В этом году не была на катке, мало где залито. Но при первой возможности, обязательно покатаюсь)
Классные, у меня раньше тоже были Smile
Отлично смотрятся
Ещё 8 комментариев
  • 09.02.2022
    Эти коньки приобрела в районе 1000 рублей и оба лезвия сломались за сезон (думаю это из-за того, что раздевалка у катка была далеко, идти приходилась даже по железной лестнице).
  • 07.02.2021 - 11:43
    Удобные и качественные на первый взгляд фигурные коньки. Много фото.
    Приветствую всех! Этой зимой дочь очень захотела покататься на коньках. На прокат решили не брать, так как в прокате коньки все с заломами, поношенные. Ребенок просто не сможет нормально в них стоять. Нога перекашивается постоянно.
  • 26.12.2011 - 17:00
    Ледниковый период продолжается =) Или о чем мой юбилейный предновогодний) (фото)
    Так получилось, что юбилейный мой сотый отзыв приходится под самый новый год… Поэтому я решила написать о чем-нибудь любимом. Зимнем. Поднимающем настроение. Ассоциирующимся с новогодними праздниками ) Напишу я о покупке, которая была долгожданной. Которая со мной уже несколько лет.
  • 31.01.2015 - 16:30
    Очень хорошие для малышей!
    Почитала разные отзывы, что лучше сразу вставать на однополозные коньки, но побоялась-сыну было всего 2 года. Но рвался на лед за более старшими детьми. А тут подвернулись по объявлению такие коньки.
  • Коньки - не на один год. Плюсы и минусы этих коньков после двух лет их использования.
    Здравствуйте вам каждому! Я хочу рассказать вам об очень интересном спортивном инвентаре под названием коньки! И это коньки необычные, так как они предназначены для нескольких размеров. Ну об этом попозже поподробнее.
  • 27.11.2016 - 02:55
    И уносят меня, уносят меня в звенящую снежную даль...
    Всех приветствую!   И всех спешу обрадовать - зима пришла, все, что не спряталось - замерзло, носам уже не угрожает простуда, и ближайшие катки заполняются радостным народом. И мы пошли открывать ледниковый период 2016-2017 года. Зимой меняем шины, точнее коней.
  • 18.02.2017 - 15:04
    Нормальные коньки.
    До этих коньков был опыт с пластиковыми коньками, поэтому знали, что ожидать. Вес каждого конька 660 гр., это написано на коробке, они на самом деле не тяжелые.
  • 22.05.2017 - 17:31
    Идеальный подарок для ребёнка.
    Совсем недавно моей дочери исполнилось 6 лет. Она попросила робота-кошку. Хорошо , что мы её не купили. Вспомнили, ещё в том году она хотела ролики, но так как мы очень маленькие, нашего размера в магазине , мы не нашли. Размер обуви примерно 26 27 а иногда и 28 по стельки 17 см.
  • 24.01.2018 - 12:06
    Удобные ледовые коньки, которых хватит на несколько лет. +Замеры для размера M (34−37)
    Доброго времени суток! С наступлением зимы самое время задуматься о покупке коньков. Выбирая детские коньки, главным критерием для меня были: - возможность увеличения размера, т.к.
  • 16.02.2018 - 00:42
    Те самые, нужные ребенку ботинки для занятия фигурным катанием
    Хочу поделить своим мнением о ботинках фирмы Риделл, которые я купила для своего ребенка. 4 года занимается она фигурным катанием. Это удачный на мой взгляд выбор ботинок. Конечно посоветовала купить нам их тренер, она рассказала про все плюсы этой фирмы и какую выбрать модель.
  • 09.04.2022 - 18:09
  • 14.03.2022 - 05:27
    Принимал МУЖ, а кайфанула даже Я 💪🏼 Бонус-эффект, которого мы не ожидали 🔥 Витамины для мужчин Оптимен были призваны на помощь весенней апатии и авитаминозу, а оказалось, они и много чего другого МОГУТ
    Каждую зиму мой муж сильно мучается с кожей на руках: она лопается, трескается и выглядит, мягко говоря, не эстетично. И каждую зиму он говорит мне о том, что это из-за холодов, из-за того, что он на улице машину чинил, что это наверное врожденное и сейчас он намажет волшебной мазью "Спасатель"…
  • 14.04.2022 - 11:13
    Очень удачный набор! Не скользят, не перекручиваются)
  • 09.03.2022 - 06:19
    Как быстро увеличить попу дома. +9 см в обхвате бедер – мой результат массанабора ягодиц с креатином Be First в домашних условиях и без оборудования.
    Я строю фигуру "Песочные часы" в домаш. условиях и без доп. веса. За 2021 год прошла этапы похудения и набора мышечной массы. В начале 22г. прошла этап сушки тела.
  • 15.05.2022 - 18:21
  • 27.04.2022 - 15:49
    Когда лень заниматься спортом- в помощь универсальный тренажёр.
    Всем привет!!!!   Если вы активный спортсмен, регулярно занимаетесь физкультурой, бегаете, прыгаете и танцуете, то проходите мимо. Этот отзыв скорее для тех кто хочет, но не может по тем или иным причинам. Отзыв о МИНИ велотренажере.. Интересно? Заходим и читаем!!!!
  • 16.05.2022 - 19:37
    Дешёвая палатка из Галамарта. Такое вообще не должно производиться и продаваться за деньги!
      Чего можно ожидать от дешёвой палатки? Собственно, ничего особенного, но палатка Чингисхан разочаровала даже при отсутствии каких-либо ожиданий.   Я купила палатку в Галамарте в мае 2021 почти за 1400р. Вот д обавь еще столько же и купи палатку в Спортмастере... но ведь мы не ищем лёгких путей..
  • 11.04.2022 - 13:02
    Делаю домашние тренировки и пробую L-Carnitine VitaMeal. Результатом осталась довольна)
    Всем привет!   С переменным успехом я пытаюсь всё таки привести свою форму в порядок, поэтому периодически пью жиросжигатели, сажусь на правильное питание и пробую полезные продукты) Ну и стараюсь почаще делать упражнения, правда не в зале, а дома)   О таком продукте как L-Carnitine я слышала…
  • 22.03.2022 - 00:37
    Занятие спортом в любом месте и в любое время! Фитнес резинки с разной степенью нагрузки и стильным дизайном!
    Всем привет! Последние годы научили нас тому, что нужно быть максимально независимыми во всех вопросах! Обходиться без приятных благ, уметь приготовить вкусняшку вместо того, чтобы заказать доставку, освоить парочку эффективных упражнений на дому, если не получается пойти в спортивный зал… В плане…
  • 15.05.2022 - 14:44
    🚲 Бюджетный горный велосипед для взрослых - Mikado Vida 2022 🚲 Удобная посадка, хорошие тормоза, прочная рама и прочные обода колес 🚲 Подойдет и женщинам и высоким подросткам, если сменить седло на более мягкое, как это сделала я.
    Всем любителям велосипедных Путешествий, посвящается! Вот и настал тот момент, когда я решилась пересесть с дамского городского велосипеда на горный велосипед. Ну а точнее добавить своим велопрогулкам скорости и дальности, а себе любимой - выносливости и побольше впечатлений.