Опубликовано 2 Май, 2017 - 05:51

месяц или более
    99 рублей

Доброе добрым и с добром добрых !!!!

ஞ Приветствую всех заглянувших! ஞ

Снова я со штучками из ФП) (хотя о стольких других вещах ещё предстоит написать в ближайшее время. Эх, найти бы это время)))).

А пока сегодня на повестке дня прикольные часики на магнитах.

Как это обычно бывает в ФП, эта покупка была незапланированной. И, если бы я в тот день не купила эти часы, я бы потом обязательно за ними вернулась))).

На выбор в наличии были представлены 4 расцветки.

С котиками, с высотками мегаполиса, с россыпью M&M's и выбранный мной вариант.

Сам циферблат увидеть было невозможно, т.к. изначально был надёжно запрятан от посторонних глаз под консервной крышкой вот таким образом:

Но кто-то из любопытных посетителей магазина открыл крышку одних часов этой расцветки и я, увидев циферблат, взяла этот вариант не задумываясь. Так как хотелось весны поскорее)

Цветовое оформление, этот нежный лавандовый или сиреневый цвет мне очень напоминает туалетную воду.

Цена

Уже привыкли, что в ФП давно уже не все товары по одной цене.

Изначально часы защищены прозрачной плёнкой, причём довольно-таки надёжно.

После снятия защитной плёнки надо открыть крышку "консервной банки". Крышка похожа на алюминиевую (может, и есть она из алюминия).

Открывается легко, впрочем, как и все стандартные консервные банки данного типа.

Кстати, крышку после открытия уже обратно не закроешь, её выкинула, она уже не нужна, обратно её уже невозможно закрыть.

Откройте металлическую крышку и увидите красочный циферблат

Вот такая красота скрывается под консервной крышкой.

На пару миллиметров ниже крышки находится защитное стекло. Хотя это не настоящее стекло, а материал похожий на стекло, как стеклопластик, точно не знаю как он называется, возможно - акрил, оргстекло. Но этот материал и прочнее обычного стекла, и легче по весу. Ведь в данном случае с магнитами нам никак не нужен лишний вес, дабы надёжно держаться на поверхностях.

Примерно на пальчик ниже от защитного стекла находится сам циферблат.

Снаружи по всему диаметру часы обклеены декоративной бумажной лентой в приятном цветовом оформлении. Цветочки лаванды, записи на латинском (то ли стихи, то ли любовное послание) - всё это очаровывает.

Задняя сторона из чёрного пластика, матовая. Эти 4 металлических кружочка, которые видим на фото, они и есть магнитики.

Производитель задумался сделать сзади держатель, благодаря которому часы можно устанавливать также и на горизонтальной поверхности.

Задумка очень даже хорошая, но...

если зафиксировать часы на держателе, то мои часы оказываются вверх тормашками.

Задний и верхний корпусы установили не учтя этого, даже не соизволили проверить. Я пыталась сама повернуть корпус, чтобы установить циферблат в нужном положении. Но ни передний, ни задний корпус не крутится вокруг своей оси, прикреплены намертво. Ну, тут не придерёшься, качественно прикрепили.

Ну, что ж поделать, попался мне брак, не смогу часы держать на столе, только вертикально.

Батарейка в комплекте к часам не идёт. Крышка с ячейкой для батарейки открывается легко, есть выемка для пальца для лёгкого открытия. Открываем и видим механизм часов внутри корпуса

с часовым механизмом внутри!

Тут же и заводнИк для настройки времени на часах.

Вставила батарейку и часы сразу затикали, заработали.

О работе часов

Работают часы исправно уже не первый день, не отстают. Имеют обычные классические стрелки чёрного цвета и красного цвета секундомер. Ничего необычного.

Тикают громко, но не так уж и громко, чтобы беспокоили или, например, будили ребёнка.

Тем более, что часы висят на кухне, а там мы в идеальной тишине не сидим. Так что тиканье часов редко обращает на себя внимание.

Оригинальные часы-магнит в виде консервной банки станут необычным, а главное - функциональным, украшением вашего холодильника!

Вот часы на предназначенном для них месте и им тут нескучно с нашим давнишним другом - магнитной доской, кстати, тоже из Фикс Прайс.)

Поначалу я прикрепила часы на середину холодильника, но они начали медленно съезжать вниз.

Повторюсь, что часы не такие увесистые, но, видимо, магнитики слабоваты либо поверхность холодильника скользкая.

После я прикрепила их на верхний край и, к моему удивлению, с этого угла часы не сползали. Хотя на ощупь поверхность холодильника и там, и там одинаковая. В итоге я оставила часы в верхнем углу холодильника и подпёрла снизу двумя магнитиками для большей надёжности. Теперь часы не сползают, а также висят высоко и никто их не задевает ни плечом, ни головой.))

Пока не забыла - в часах нет будильника. Может, именно потому, что они предназначены для холодильника, а холодильник не в спальне находится.))

⏰⏳⏰⏳⏰⏳⏰⏳⏰⏳⏰

Вот только одна 🌠 от меня летит вниз из-за того, что мне попались часы вверх тормашками, если установить на столе с помощью держателя. Надеюсь, Вам повезёт, ведь так получается, что покупаем "кота в мешке", т.к. из-за крышки не сможем разглядеть сам циферблат и его положение относительно держателя.

За то, что слегка сползают, 🌠 звезду отдельно снимать не буду - думаю, за эти 2 небольших недостатка одной звезды достаточно. Если будет более шероховатая и не скользкая поверхность, то часы будут держаться лучше. В крайнем случае часы можно подпереть снизу другим магнитиком.

⏰⏳⏰⏳⏰⏳⏰⏳⏰⏳⏰

Часы к покупке я рекомендую!

⇓Возможно, Вы искали: ☟

Можно ли поместить счастье в небольшую коробочку? Легко!

Магнитная доска из ФП

Как можно оригинально упаковать подарок?

Аромалампы из ФП

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивый и оригинальный дизайн
  • Обычная батарейка, лёгкость её замены
Недостатки
  • Невозможность проверить работу перед покупкой
Olga MerKonрекомендует
В наших ФП только настенные часы видела.
Какие прикольные!
02.05.2017
Смотрятся очень классно, оригинальные часики Smile
Вообще очень крутая штука, если еще будет, то себе обязательно возьму Love
02.05.2017
Чего только нет в Фикс Прайсе. Смотрел на эти оригинальные часы и стоит взять.
02.05.2017
Какие необычные! Прям себе захотелось!
09.05.2017
Видела такие, да))) Вначале вроде хотела взять, потом подумала - зачем нам часы на холодильнике, который стоит перед микроволновкой, на которой и так время показывается))
09.05.2017
Я , как и первый комментатор, в наших видела только настенные часы. Таких приколюх не видела
Я пропустила такие часики Shock очень красивая баночка!!!
09.05.2017
Спасибо всем большое за внимание!)
еще не завезли к нам
12.05.2017
Подарок то какой отличный. Хотя можно дарить часы? Не смотря на традицию?
12.05.2017
надо же, как необычно! У нас в ФП не видела таких часов
12.05.2017
Я тоже купила недавно часы на кухню в Фикс Прайсе,расцветка идентичная,но формат побольше Smile
17.05.2017
Оригинально) не встречала таких в нашем Фикс-прайсе
18.05.2017
О, круто! я видела эту консервную банку, но так до меня и не дошло, где там циферблат, подумала, что брак Big smile
23.05.2017
Ого, какая интересная штуковина))) Не видела такие в Фикс Прайс)))
25.06.2017
какие необычные Smile
  • 21.06.2020 - 11:21
    Декоративный светильник в стиле ЛОФТ из Fix Price. Как он вписался в интерьер моей спальни? Расскажу о его характеристиках и небольших хитростях для продления срока службы.
    Всем здравствуйте! Сегодня мой отзыв будет посвящен еще одному товару из магазина Fix Price - Декоративный светильник на батарейках 6 LED .   ПРИЧИНА ПОКУПКИ Информацию об этом светильнике я несколько раз встречала у блогеров в инстаграм.
  • 06.04.2016 - 11:30
    Индивидуальный фонарик для чтения - будет удобен только для электронных книг
    Привет. Мой сегодняшний отзыв посвящен одному из чудных изобретений. Предыстория. Я вообще любитель почитать книги. В своё время легко могла прочитать книгу в 200-300 печатных страниц на экранчике старинной нокии.
  • 08.12.2012 - 08:42
    Симпатичная штучка (фото)
    Доброго всем утра !Вчера купила в данном магазине вот этот светильник-ночник за 37 рублей .Купила я его для младшего брата, так как он постоянно засыпает только со светом .Очень обрадовался когда над его детской кроваткой, красовалась уже включенная эта божья коровка )), весь вечер вчера смотрел…
  • 18.12.2014 - 15:26
    Создаёт уют и праздничное настроение. В восторге и дети и взрослые, в восторге абсолютно все кто её видит.
    Моя охота на эту ёлочку началась ещё в прошлом году. Но увы, тогда она так мне и не досталась. Во всех близлежащих магазинах Fix Price её смели почти мгновенно. Зато потом у каждого метро можно было встретить довольных тётенек, которые весьма успешно продавали такие ёлочки уже за 250-300 руб.
  • 16.11.2014 - 11:49
    Работает! Много фото в подтверждение (несколько примеров использования)
    У меня давно было желание приобрести какую-то такую штучку - для запаивания пакетов. И когда в ФиксПрайс я увидела ее на полке, сразу схватила! Долго думать было нечего - 40 руб. и выкинуть или сэкономить 40 руб. и жалеть о некупленном))))) Дома я ее тут же попробовала.
  • 11.03.2017 - 13:47
    Пылесос за 53 рубля: щетка для чистки ковров "Божья коровка" - забавная игрушка или реальная замена пылесосу? Фото-тест уборки мусора с самых разных поверхностей: с чем справляется щетка, а с чем - нет? Забавный девайс родителям на заметку;)
    Прогуливаясь в очередной раз по Фикс Прайсу я наткнулась на преинтереснейшую вещь:Меня настолько удивил тот факт, что детская игрушка висит на стенде со всякими тряпочкамигубками для уборки, что я взяла посмотреть ее поближе.
  • 11.11.2014 - 18:11
    Зачем я его купила пока не знаю,но мне и моему коту он точно нравится!+фото интересной покупки внутри
    В очередной раз понимаю,что в Fix Price можно найти всё и очень даже интересные вещицы иногда попадаются Очередная моя покупка-это оригинальный фонарик в форме птички Зачем я его купила?Как его использовать?!
  • 26.12.2014 - 16:17
    Прикольный пылесос для клавиатуры
    Люблю ходить в магазин Fix-price смотреть всякие мелочи. Вот на днях впервые увидел в ассортименте usb-девайс из серии Flash: мини-пылесос usb. На задней части упаковки - инструкция на русском языке: Покупки подобного рода вещей всего за 41 руб. - это прежде всего способ поднять себе настроение.
  • 25.12.2018 - 19:52
    Фикс прайс, зачем меня так огорчаешь? А бы ло ли вообще звездное небо?! Ночник Звездное небо из фикс прайс. Полный провал, или как?! История, длинною больше года..
    Всем доброго времени суток!   Больше года назад я приобрела в Фикс прайсе светильник ночник. Я хотела такой давно, но особо нигде не находила. А если и находила, то 600 рублей за него отдавать не хотела... А тут в Фикс прайсе встретила, и решила взять на пробу.
  • 05.01.2021 - 21:28
  • Отмыла то, что хотела выбросить! Как городская сумасшедшая, шарю по Фиксам и скупаю все упаковки. Почти без усилий и быстро очищает любую обувь. Можно использовать при замачивании.
    Я такая тундра, что подобными очистителями для обуви не пользовалась никогда. Мыло и зубная щетка, губка - пошла тереть. А потом сушить и на разводы любоваться, если это текстиль. Терпеть не могу мыть обувь, короче, и светлую стараюсь не покупать.
  • 29.11.2020 - 18:07
  • 23.10.2020 - 19:18
    ✨ Отличная бюджетная швабра для ежедневной уборки от пыли бренда Xiaomi Deerma. Подойдет мамочкам и аллергикам.
    Привет всем хозяюшкам! Мой отзыв особенно будет полезен тем у кого тоже болит спина и убирать пол обычной тряпкой очень болезненное мероприятие. Мне давно хотелось найти удобную швабру с ручкой, чтобы проводить ежедневную уборку легко и быстро.
  • 20.11.2020 - 10:27
  • 27.12.2020 - 21:04
    ❄Спонтанная покупка из Фикс Прайс оказалась очень удачной🎁 Покажу ёлку за 99 рублей из Фикс Прайс, которая стоит в других магазинах в 5 раз дороже. Много новогодних фото🎄
    Всем большой привет! Я частенько бываю в магазине Фикс Прайс , а в преддверье нового года и вовсе захотелось заходить туда еще чаще, уж очень он порадовал новинками.
  • 12.01.2021 - 09:45
    Светильник динозавр из Фикс Прайс: и игрушка, и ночник. Милый доисторический зверь с светлячком в брюшке.
    Привет всем читающим меня! Мой сын, как и многие дети его возраста, испытывают большую симпатию к динозаврам. А ещё у него есть огромная любовь к фонарикам, ночникам и прочим небольшим осветительным приборам. И вот в Фикс Прайсе мы встретили мега-комбо из этих двух увлечений: светильник Динозавр!
  • 19.11.2020 - 20:39
    Замечательные фото ДО, и ужаснейшие ПОСЛЕ
    Чистота лица за 77 рублей, которая в итоге стоила в тысячу раз дороже Здесь речь пойдет о силиконовой щёточке для умывания лица из fix price и о последствиях ее использования!
  • 08.11.2020 - 19:09
    Почему - то из всех котов 😻 он самый непопулярный, но оригинальный и небанальный! Смогла ли я побороть искушение? Что повлияло на мое решение?
    Здравствуйте все!   Представляете, вот зашла на днях в Фикс и не смогла уйти без котика. И взяла ведь самого непопулярного. Не знаю, отчего и почему, но разбирают других, а я прямо влюбилась в моего одноглазика.   На мой взгляд, именно он из всей коллекции кошаков самый стильный и необычный!