Опубликовано 1 Октябрь, 2018 - 20:38

55 рублей за набор

Я уже писала о том, что Фикс Прайс способен приятно удивить любителей канцелярии, как ассортиментом, так и качеством представленных товаров.

Очередной находкой для меня стали декоративные скотчи, которые продаются в наборах по 6 штук. Как правило, те, кто занимается творчеством или ведет арт-планер, заказывают такие скотчи на али или в интернет магазинах. И очень приятно было встретить такую полезную вещицу в отделе с канцелярией и товарами для творчества в фикс-прайсе.

Наборы представлены в нескольких цветовых решениях, я выбрала симпатичный розово-бирюзовый декор.

Давайте устроим новинке тест-драйв и попробуем с помощью этих скотчей оформить одну из страничек ежедневника, а заодно оценим качество продукта!

Упаковка. Скотч хорошо упакован в плотный прозрачный пластик, защищающий его при транспортировке и хранении. На коробке указана общая инормация о продукте, производитель и цена - 55 рублей.

Внешний вид. Внутри коробочки находятся шесть мотков бумажного скотча разной ширины (0,5, 1 и 1,5 см).

Ширина и оттенки лент подобраны так, что естественным образом составляют гармоничные сочетания.

Можно использовать их как по одной, так и вместе. Например, на этом развороте ежедневника я использовала три декора из шести:

Длина мотка - 3 метра, этого с запасом хватит на оформление ежедневника, скрап-проект или упаковку подарка. Если сомневаетесь, берите с запасом, продукт совсем бюджетный.

Кстати, на заметку скрапбукерам: эти скотчи прекрасно сочетаются с наборами скрап-бумаги, которая продается в том же отделе.

Я брала этот скотч для оформления ежедневника, и вот такая страничка у меня в итоге получилась:

Работать со скотчем легко и приятно. Он тонкий (в отличие от скотча с блестками того же бренда), бумага приятная на ощупь, гладкая, слегка шелковистая. Скотч не глянцевый, не имеет клеенчатого блеска, как аналоги из пвх. приклеивается крепко, но при этом достаточно деликатно (при необходимости можно осторожно отделить лету, не повредив бумагу).

Работать с таким скотчем можно без ножниц, он легко и аккуратно рвется, как хорошая, слегка эластичная бумага.

С его помощью можно выделить важную информацию в планере, или, наоборот, заклеить что-то неактуальное, а также добавить ярких красок в ежедневную рутину планирования.

При наличии желания и настроения можно добавить на страничку веселые стикеры или мотивирующие цитаты.

Итог: Фикс Прайс (по крайней мере, в отдельных категориях) давно перестал быть магазином, в который ходят "от бедности". Сегодня там вполне можно найти отличные вещи, которые могут уверенно конкурировать с аналогами в несколько раз превышающими их по стоимости. При этом качество этих вещей точно не заставит вас жалеть о покупке!

Если вам понравился этот отзыв, подписывайтесь на мою ленту, т.к. скоро я расскажу о том, где покупаю отличную и недорогую канцелярию и как она помогает мне в планировании.

Больше фото моих ежедневников можно увидеть здесь (отзыв на пастельные маркеры Stabilo) и здесь (отзыв на "пастельные" маркеры Фикс Прайс), а здесь - отзыв на прекрасный лавандовый блокнот, покоривший моё сердце!

Достоинства
  • Есть разные расцветки
  • Красивые оттенки
  • Отличное качество
  • Разные по ширине скотчи в одном наборе
  • Смешная цена
  • Хорошо подобраны сочетание цветов
Недостатки
  • Не всегда есть в продаже
Serenadaрекомендует
01.10.2018
Хорошие! Я ребёнку тоже такие покупала!