Опубликовано 27 Июнь, 2024 - 07:59

Дорогой читатель, рада тебя приветствовать в моем отзыве! Так как магазин Магнит Косметик у меня под боком, я частенько захожу туда пошопиться. Не так давно, после ПБ бровей (ссылка на отзыв будет в самом низу) я решила попробовать что – нибудь новенькое и сменила свой гель для укладки бровей, так как предыдущий закончился. Выбор пал на гель для бровей Stellary Brow Fixing Gel прозрачный 8 мл.

Немного о продукте:

• Бренд: Stellary
  • Тип: гель
  • Эффект от продукта: фиксация
  • Область применения: для бровей
  • Объем, мл: 8

water (aqua), pvp, hydrolyzed lupine protein, acrylates/c10-30 alkyl acrylate crosspolymer, thriethanolamine, d-panthenol, phenoxyethanol, methylparaben, ethylparaben, propylparaben, butylparaben, disodium edta.

Производитель обещает стойкость на целый день, без эффекта склеивания. Что-ж... проверим...😊

В линейке есть и другие виды геля для укладки бровей – цветные. Но мне в настоящий момент они не нужны.

Дизайн у флакончика стильный, тюбик модный, выглядит дорого-богато.

Но вот беда, сразу после покупки у меня полностью не закручивается колпачок. Он либо перекручивается, либо если его поставить ровненько, то он недокручен. Я боюсь что в сумочке он может раскрутиться самостоятельно еще сильнее.

Прозрачный флакон - это конечно здорово. Видно сколько продукта осталось, но когда гель кончается... уж лучше бы был матовый что - ли??? Вот так выглядит гель у моей знакомой.

Было сначала непривычно пользоваться тюбиком, он длиннее привычного мне геля. Зато я нашла 1 несомненный плюс в этом - мне его легче найти в сумочке (даже на ощупь).

Кисточка у геля очень удобная. (В принципе и LUXVISAGE кисточка мне очень нравилась). Кисточка немного поуже, но не смотря на это укладывает волоски хорошо🤔. Геля набирает столько – сколько надо.

Ниже сравним с другим довольно популярным гелем во флакончике.😊

Текстура прозрачная, гелеобразная, на коже немного блестит. Продукт не густой, но и не жидкий. Гель слегка липковат. Может оставлять блестящие следы и слегка стягивать кожу.

Немного о своих бровях:

Мои брови довольно непослушные. Толстые, темные волоски растут в разные стороны. Если присмотреться - то немного ассиметричны.

Эффект от использования продукта:

При нанесении на брови я не чувствую стянутости или дискомфорта.

В течении дня хорошо носится. Даже если немного задеть брови, то они остаются на месте.👍

По сравнению с LUXVISAGE геля на брови наносится меньше и брови не такие твердые как после Люкс визаж.

Если не переборщить с гелем на лице брови выглядят естественно, не блестят. Вид у бровей ухоженный, как после салона.

Брови с гелем Stellary Brow Fixing Gel :

Брови с гелем Люкс визаж:

Если почесать бровь, то белого налета практически не остается.

К бровям приятно прикасаться, многие пишут про эффект ламинирования, но так как я эту процедуру не делала мне не сравнить.

Протеины в составе продукта, по мнению производителя, должны стимулировать рост новых волос, но я этого не заметила.

***********************************

Проведем эксперимент и зачешем брови на взлет:

Сказать по правде - густым, толстым волоскам, такая укладка далась не с первого взмаха кисточки, пришлось попотеть.

*********************************

Недостатки геля для бровей Stellary Brow Fixing Gel:

- Как я уже писала выше-тюбик очень странно закручивается. Интересно мне одной попался такой экземпляр? Иногда бывает не докручиваю его на свой страх и риск, в таком случае образовывается щель, за которую я очень переживаю.

- В момент покупки гель был идеально прозрачный, во время использования, я заметила что гель начал мутнеть (с предыдущим было так же).

- Больше недостатков в нем я пока не нашла.

Гель отлично фиксирует брови, без эффекта склеенных бровей и дискомфорта. На бровях держится весь день без нареканий.

Сказать честно, мне показалось что Люкс визаж фиксирует сильнее, за счет того, что при нанесении на бровях оставляется больше геля. Я довольна обоими, так как гель Стеллари за ним не отстает. Если сравнивать по наличию белых хлопьев, то Люкс визаж оставляет следы.

Брови до окрашивания волосков с гелем Stellary Brow Fixing Gel :

Перед публикацией отзыва, чудесным образом мне удалось закрутить гель как надо, без повреждений флакончика. Но до этого момента, я с ним немного помучилась😁. Так что данный фактор убираем из списка недостатков.

Результат:

Гель для бровей выполняет свою работу на ура, поэтому я поставлю ему хорошую оценку и рекомендую к приобретению.

Целлюлит бывает и у худых. Всего пара бюджетных подручных средства в борьбе с целлюлитом. Расскажу о своем питании + подробная фото инструкция. Оцените мой результат в домашних условиях.

Карандаш для губ Стеллари. Неплохой вариант, который заменит даже помаду. Оцените финиш с увлажняющим бальзамом, с блеском увеличивающим губы. Покажу наглядно способ накрасить губы идеально ровно. Свотчи оттенков STELLARY 05 Latte, 10 Beige прилагаю.

СС Крем STELLARY. Очень даже не плох. Отзыв для тех, кто все таки купил не тот тон CC крема STELLARY и не знает как его исправить. Как перекрывает и носится в течении дня? Фотоотчет приложен.

Скелетная расческа L.A.F. - как работает на пушистых, тонких волосах? Сколько волос выпало за раз? Для чего создали скелетные щетки/расчески? Обо всем расскажу в своем отзыве

Эпилятор Braun Silk epil 9 - подробный отзыв о всех нюансах. Советы, достоинства, недостатки эпилятора и мои личные замечания. Фотоотчет прилагается)

Перманентный макияж бровей. Предупрежден - значит вооружен. О чем надо заранее подумать, прежде чем идти на процедуру? Мои ошибки, которые я поняла слишком поздно. Советы, как не остаться разочарованным. (Фото облезающих бровей прилагаю)

Помогает в борьбе с мелкими воспалениями, черными точками, оцените результат, после длительного непрерывного использования. Есть минусы, о которых стоит поговорить. Наглядный процесс умывания. Прыщикам не место на моем лице.

Ollin спрей- крем. Разбор всех 15 обещаний на тонких вьющихся волосах, которые постоянно пушатся. Один большой плюс, за который я готова приобрести данное средство снова. Имеет ли средство накопительный эффект?

Достоинства
  • Естественные и оформленные брови
  • Не блестит
  • Не оставляет белого налета
  • Стойкий результат
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Сперва я не могла закрутить крышечку как положено
  • Цена не по акции довольно высокая
Моя_подружкарекомендует