Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 08:07

Фильм который заденет за живое. Здесь Вам и добро и зло и любовь и серийные убийства и переживание за главную героиню фильма.

Фильм о страшных событиях, но показывающий с обратной стороны медали. Очень не обычный подход, к развитию событий!

На сколько же порой бывают жестокими люди, ну это по большей части из-за низкого уровня IQ. Еще в то время когда Я был школьником, уже тогда Я понимал, что ни кто не может отвечать за дела своих родственников и тем более друзей. Но есть такие кто вроде бы взрослее некуда, а понять этого так и не может. Задумайтесь, так жить нельзя...

Тревожащая музыка нагоняет жути в добавок к и без того жуткой обстановке, которая присутствует практически на протяжении всего фильма.

Фильм Дочь вроде бы мутноватый, но на столько цепляет, что Я просто не могу не поставить ему 5 звезд! Сценаристу респект!

Достоинства
  • очень не обычный подход
05.06.2016
заинтересовали
  • 24.09.2013
    Фильм выше всех похвал. Российская глубинка. Осенняя грязь, бедность,разруха. Местные жители в страхе. В поселке появился маньяк-убийца, жертвами которого стало уже 6 девочек, в том числе и дочь местного попа Александра.
  • 03.03.2014
    Трудно представить что наше современное кино может быть настолько хорошим! Простите ошиблась. Обычно перематываю фильмы, но этот смотрела не отрываясь до конца, напомнил мою юность.... Несмотря на трагичность происходящего осталось чувство доброго, хорошего, чистого.
  • 14.01.2017
    Фильм «Дочь» - призер многочисленных наград, участник различных кинофестивалей, действительно оставил зарубку на моем сердце, хотя, обычно, я не обращаю внимания на регалии и почти никогда не читаю отзывы перед началом просмотра.   Сюжет, а именно детективная его составляющая, довольно проста.
  • 22.08.2015
    Этот фильм но никак не может называться детективом. Маньяк угадывается почти сразу, так как в основном внимание сосредотачивается на определенных персонажей. Сложно определить жанр фильма, поэтому присвоим фильму жанр любительского авторского кина.