Опубликовано 28 Октябрь, 2023 - 07:17

несколько раз

Приветствую всех заглянувших!

Заметила, что количество моих отзывов на книги заметно превышает количество моих отзывов на фильмы. Вы так подумаете, что я синий чулок, сидящий дома. Хотя и фильмы, как правило, смотрят дома - в подавляющем числе. Но решила я сегодня исправить немного ваше мнение обо мне - как о только читающей и показать, что я еще и смотрящая.

Смотрю я фильмы не так часто и, как правило, по наводке. Частенько этим "наводчиком" становится тик-ток - в последнее время мой телефон изобилует скриншотами с фильмами, которые стоит посмотреть.

Одним из фильмов из тик-тока стал фильм "Здесь ты найдёшь меня".

Это мелодрама, увидевшая свет в 2021 году. В ней повествуется о жизни девушки, которая не может найти своё место:

Во время учебы в Ирландии, молодая талантливая музыкант Финли встречает красавца-актера Бекетта, который снимается в новом фантазийно-средневековом фильме. Странная парочка быстро находит общий язык, и помогает друг другу найти самих себя. Но когда звездность Беккетта начинает влиять на их отношения, Финли приходится думать, чем она готова рискнуть ради любви.

Девушка талантлива, но сердце своё не слушает - её музыке не хватает страсти.

Именно поэтому её мать советует ей отправиться в Ирландию - что-то типа учебы по обмену.

В Ирландии - еще в самолёте - она знакомится с молодым человеком, который очень известен.

На самом деле сюжет избитый - и мы все узнаём в нем Золушку и её принца. Но такие фильмы всегда привлекали внимание и будут это делать, так как в душе каждого из нас живёт надежда на лучшее, на что-то такое, о чём можно потом будет слагать песни.

Уже в начале фильма мы все понимаем - что же именно будет дальше. Поэтому тут даже интриги нет. При просмотре просто стоит наслаждаться красивыми и завораживающими видами Ирландии и прекрасной игрой актёров!

Честно скажу - я давненько не видела такую хорошую игру актёров. Тут сыграло роль множество факторов - удачный подбор актёров, близость данным актёрам типажей своих героев.

Но даже второстепенные роли игрались великолепно!

При просмотре фильма нет ощущения, что это всё наиграно! Потому что герои словно живые - актёры смогли передать настроение и дух!

Кто-то может сказать, что данный фильм слишком сладкий, но иногда в жизни именно этого не хватает и поэтому с удовольствием смотришь на это на экране. Причем эта "слащавость" передана очень хорошо - без наигранности. А кто сказал, что в жизни не может быть такого?

Как по мне, у всех есть шансы встретить своего героя или героиню! И не обязательно чтобы они были знамениты или богаты - дело не в этом.

Мне очень понравился данный фильм и я всем рекомендую посмотреть его - не ждите какого-то вдохновения от него, но приятно провести вечер можно! И хоть немного, но поверить в сказку!

До новых встреч и приятного просмотра!

Достоинства
  • Красиво снят
  • Позитивный фильм
  • Прекрасные и завораживающие виды Ирландии
Flight_attendantрекомендует
Посмотрю при случае!
28.10.2023
Снято в Изумрудной стране Smile Пусть есть и розовая слащавость, но судьба знает, как найти суженого или суженую. Но и без личных усилий не будет результата Smile
31.10.2023
Да вот уже и не знаешь какие усилия применять)))
Интересный, стоит посмотреть Wink
Надо посмотреть
Виды Ирландии красивые.
Интересно будет посмотреть
Надо будет посмотреть
Не, точно не мое)
Не смотрела
28.10.2023
Не знал о таком фильмице)
Полезный отзыв 🧐
30.10.2023
Я и не слышала о таком
31.10.2023
Спасибо за отзыв! Обязательно посмотрю фильм!
06.11.2023
Пейзажи Ирландии великолепны.