Опубликовано 5 Август, 2021 - 20:01

  • Опыт использования:
    год или более

Старые киноленты, снятые ещё на плёнку навевают воспоминания, которые сейчас представляют самое ценное, что есть у человека.

Простая романтическая история восхищает своей непосредственностью, открытостью, красотой.Фильм прекрасен со всех сторон, его можно смотреть не спеша, смакуя каждый эпизод.Этакая сказка для взрослых, в которой можно увидеть и себя.Замечательный актёрский состав отыграл фильм, словно на одном дыхании. Такое кино всегда смотрится с удовольствием, не смотря на уже солидный период, прошедший с момента его создания.Фильм для приятного просмотра, зритель наблюдает за жизнью героев, которые живут, ссорятся, мирятся, влюбляются, разочаровываются и снова соединяются вместе.Грамотная и профессиональная работа режиссёра, кинооператора и всего творческого коллектива создали простую, но очень притягательную историю.Фильм советую для созерцания, для домашней фильмотеки, для повторного просмотра. Это не стареющее кино. Таким героям и сюжету фильма по доброму завидуешь.

 

Фильмы про любовь, про семейную жизнь, приключения вдвоём:

«Просто друзья»: https://irecommend.ru/content/romanticheskii-film-...

«Сити-Айленд»: https://irecommend.ru/content/obychnaya-semeinaya-...

«Рождество на двоих»: https://irecommend.ru/content/film-pro-dvoikh-i-dl...

«6 дней, 7 ночей»: https://irecommend.ru/content/priklyucheniya-na-ra...

Достоинства
  • Замечательные актёры
  • Позитивный
  • Романтичный сюжет
  • Фильм захочется посмотреть ещё не раз
stvsрекомендует
Читать все отзывы 13
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
05.08.2021
Хороший фильм, из тех времен когда надо было играть даже вот в таких развлекательных комедиях/мелодрамах. Хотя Мег Райан, ну никак у меня не ассоциируется с сексуальностью и притягательностью для мужчин) а так фильм милый, добрый
Другие отзывы
Читать все отзывы 13
Смотрите также