Опубликовано 7 Ноябрь, 2022 - 22:50

Приветствую всех!

Сегодня я хочу поделиться отзывом на один фильм, который мне сначала понравился, но чем дольше я его смотрела, тем скорее мне хотелось, чтобы этот фильм наконец закончился.

Скучный и нудный фильм, но первый эпизод данного фильма меня зацепил. Не жалею, что посмотрела данный фильм только из-за первого эпизода.

Грустный парнишка по имени Алексей Воробьев Джордж меланхолично смотрит в пропасть, при этом, прокручивая обручальное колечко в руках. Он собирается прыгать вниз, но внезапно и весьма эпично, появляется синеволосая героиня с толстой верёвкой на шее и огромным булыжником в руках.

Девушка пытается перекинуть булыжник через перила, но камень слишком тяжёлый. И тут ещё какой-то кислый парень с любопытством наблюдает за её стараниями вместо того, чтобы по джентельменски помочь даме, что и возмущает нашу Мальвину героиню.

Девушка просит помочь ей, но тут она замечает, что наш герой держит в руках обручальное кольцо. И она просит его, чтобы он сделал ей предложение, прежде чем он прыгнет. Джордж встаёт на одно колено и делает ей предложение. И тут, внезапно наши герои понимают, что у них любовь с первого взгляда и им уже не хочется прыгать вниз.

Начало данного фильма меня очень заинтриговало и я уже предвкушала, что нам и дальше будут показывать развитие отношений данных героев, которые мне уже успели так понравиться.

Но уже в следующем кадре нам демонстрируют семейную пару, которые исследуют снежные горы и время от времени ругаются. И вот тут уже стало довольно уныло наблюдать за сюжетом. Скучные актеры, скучный сюжет и скучные персонажи.

Потом нам рассказывают о талантливой певице с пышными формами, которая вынуждена работать официанткой в кафе. Мечта о сцене исполняется самым невероятным и наивным способом.

Остальные эпизоды данного фильма тоже не отличаются особо интересным сюжетом и перессказывать ещё и их я не вижу никакого смысла.

Атмосфера данного фильма мне показалась ужасно меланхоличной, скучной и даже гнетущей.

В фильме присутствует несколько разных и короткометражных историй. (Не особо люблю такой жанр фильмов. Не стала бы даже смотреть фильм, если бы знала, что он снят в таком формате)

Страна: Россия

Рейтинг на КиноПоиск: 4.3

Длительность: 1 час и 13 минут

Дата выхода: 2022

Первому эпизоду в фильме я бы поставила все 5 звёзд, а вот сам фильм в целом заслуживает максимум 2-3 звезды.

Не рекомендую к просмотру данный фильм и ставлю ему всего 2 звезды.

Достоинства
  • Есть одна трогательная история
Недостатки
  • Не раскрыты персонажи
  • Нет полноценного сюжета
  • Ни о чем
  • Скучно
Лисенок99не рекомендует
07.11.2022
Заскучала даже от краткого содержимого. Точно не для меня фильмец
07.11.2022
И не для меня) Слишком уж гнетущая атмосфера в нем
Жаль, что столько минусов
Согласна (
08.11.2022
Учту и смотреть не буду Sad .
08.11.2022
Этот фильм точно не стоит того, чтобы тратить на него время
09.11.2022
Наверное, ваш прикольный отзыв интереснее, чем сам фильм)))
09.11.2022
Наверное, ваш прикольный отзыв интереснее, чем сам фильм)))
Благодарю ☺️)
12.11.2022