Опубликовано 15 Ноябрь, 2022 - 14:07

Сегодня я хочу поделиться своим мнением о фильме "Селфимания"! Фильм довольно лёгкий для просмотра, но на один раз.

«Ни одно селфи не пострадало»

Год производства - 2022

Страна - Россия, Италия, Австрия, США

Жанр - комедия

Фильм относиться к комедийному жанру, также в нём есть немного мелодрамы. Сюжет интересный и не замысловатый, всё крутится в эпоху гаджетов и селфи.. Различные моменты жизни, которые нам всегда хочется запечатлеть.

На протяжении всего фильма сопровождается приятная и лёгкая музыка.. Хорошая игра актёров, в том числе всем известный Алексей Воробьёв, он же и является режиссером данного фильма.

Воробьёв как всегда сыграл на высоте, к нему никаких нареканий нет)) Остальных актёров я не знаю, они в основном зарубежные.

Фильм разбит на эпизоды, у которого есть своя история, чем-то напоминает фильм Муви 43..

О сюжете:

Всего эпизодов в фильме семь, возьму для примера одну из них... Российская тревел блогер - Яна Иванова, которая имеет 7 миллион подписчиков, свой блог ведет в основном на английском языке.

Которая приехала в город Тула, в одном дорогом отеле она увидела популярную бизнесвумен из Италии - Екатерина Ментана.. В одном ночном клубе города Тула Яна и Екатерина со своим парнем первый раз пересеклись.. Яна, конечно, же сразу положила глаз на её кавалера и решила всеми путями с ним переспать. И, конечно, же ей удалось! На следующее утро Яна пришла в собственную квартиру, где провели ночь её мужчина и Яна.. И с помощью прямого эфира в инстаграме она решила "прославить" блогершу и тем самым показать какая она, что она может легко и просто переспать с чужим мужчиной... После такого эфира, где Яна была показана во всей красе, от неё отписалось много подписчиков и её аккаунт заблокировали. Тем самым лишив Яну её заработка! Екатерина показывала всем, что красивая мордашка Яны это не залог её успеха и богатства, просто она спит с чужими мужчины.

"Селфимания" признаюсь честно, я начала смотреть из Воробьёва.. Вот эпизод с ним просто потрясающий, а потом становилось смотреть неинтересно.. Поэтому минус одну звезду я сняла.Как по мне фильм на один раз... но сам сюжет довольно интересный.

Достоинства
  • Быстро пролетает время
  • Есть одна трогательная история
  • Интересно
  • Ироничный
  • Легкий
  • Поучительно
Екатерина1703nizрекомендует