Опубликовано 10 Сентябрь, 2016 - 15:17

Причиной всему стал десятиминутный ролик на ютубе, который снимался в точно таком же стиле. Тогда это было ново и интересно. С создателями этого ролика связались большие дяди кинематографа и предложили снять фильм. Как видим ребята согласились.

Это первый подобный прием съемки в кино. Все повествование фильма идет от первого лица. Идея действительно хорошая как может показаться на первый взгляд. Но получилось совсем не то.

Сюжет. Ничего банальнее придумать наверное нельзя было. Фильмы про ниндзей с Дудиковым из 80х были более продуманнее. Какая то магия и сверхсила тут вообще была не к месту. в общем сюжет полный провал.

Главные герои. Он тут один. Джимми. И играет он неплохо, хорошо вписывается, и смотреть на него не скучно. Козловский сыграл средне. Остальные второстепенные актеры вообще не играют.

Само повествование фильма по-началу идет уверенно, и его интересно смотреть. Наверное в основном благодаря антуражу Москвы. Но к концовке фильма привыкаешь ко всему просходящему на экране и начинаешь уставать от этого действа. Картинка н аэкране начинает надоедать, ты понимаешь, что видел это все начиная с 10й минуты фильма.

Инновационный фильм, который стоит посмотреть из-за съемки и действия просходящего в Москве.

Достоинства
  • Вид от первого лица
  • Красивая съемка
  • Это Ново!
Недостатки
  • Недочеты в сюжете
  • Склейки
  • Технические ограничения GoPro
  • Укачивает
ciba12345рекомендует
Читать все отзывы 46
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 46
Смотрите также