Опубликовано 12 Февраль, 2022 - 13:26

Здравствуйте, дорогие мои читатели. Хочу рассказать вам о фильме "Кровные узы". Это триллер, драма и криминал все в одном, для зрителей от 18+.

Год выхода на экраны - 2020.

Фильм о двух людях, муже и жене, которые отправились по Америке на поиски внука, который живёт в очень жестокой семье. Мать ребенка не может его защитить и они идут на помощь своему внуку. Гибель сына их становит сильнее и сплоченее. Причем у них было огромное подозрение, что сын занимался незаконной деятельностью. И семейка их невестки тоже не очень хороша в плане соблюдения Закона.

Фильм очень необычный. Обычная жизнь американцев, при этом она необычна и очень странна. Стоит обязательно посмотреть!

Режиссер: Томас Безуча

На основе: Let Him Go

Хорошая игра Кевина Костнера. Я всегда поражалась, как он умеет в деталях передать характерные черты своего героя. И тут шериф на пенсии! Очень удачная его роль. Спокойный, уверенный в себе немолодой мужчина, готовый постоять за своего внука и за жену!

Красивая Америка, ее огромные бескрайние просторы, необычные пейзажи! Красивые лошади! Седла, сделанные с любовью:) Прекрасное ранчо.

Очень много прекрасного в этом фильме и страшного. Разве можно так издеваться над людьми? И прекрасная семейная пара!

Достойный фильм для просмотра на раз.

Благодарю за внимание к моему отзыву и всем приятного просмотра.

Достоинства
  • Актерский состав
  • Выдержанная интрига
  • Интересный сюжет
  • Кастинг актеров
  • Подача
Недостатки
  • Немного затянут
Анжелика77777рекомендует