• 20.01.2019 - 10:04
    Как обмануть и не остаться обманутым?
    Британский фильм 2009 года про похищение, сначала удивил, потом затянул и лишь в конце немного разочаровал. Первые 10 минут фильма происходит в абсолютно молчаливом действии. Мы видим двух героев которые тщательно готовятся к преступлению.
  • 03.11.2018 - 14:21
    Может ли молодой режиссёр снять два культовых фильма подряд?
    Комедийные триллеры очень редкое, но очень крутое явление в кинематографе. Интригующий напряжённый сюжет вкупе с хорошим юмором почти беспроигрышный вариант для создания успешного фильма. А если добавить туда мрачной атмосферы неонуара, получится очень необычный, но интересный коктейль.
  • 13.08.2020 - 10:33
    "- Как дела? - Это очень непростой вопрос" (с) Актёр замечательный, а фильм на разок. Аутист, гостиница, скрытые камеры, убийство - как они связаны и что за ними скрывается?
    Привет всем! Фильм "Ночной портье" или "Ночной клерк" 2020 года производства США интересен своим необычным главным героем с синдромом Аспергера. Актёр Тай Шеридан прекрасно, мастерски, на мой взгляд, справился с непростой задачей - показать на экране образ парня с особенностями психики.
  • 04.06.2020 - 22:29
    Название этого фильма не совсем соответствует его содержанию .... скорее это фильм об английской революции глазами женщины
    У каждой стороны в истории есть кровавые моменты, когда путем революции одна сила свергала власть и захватывала ее чем это в итоге оборачивалось, даже больше каждую страну штормило так, что только кровушка летела в разные стороны (( В Англии наверное один из самых "кровавых" моментов это -…
  • 16.09.2012 - 20:58
    Дензел Вашингтон в нужной роли
    1948 год, Лос-Анджелес, афро-американец после 2-й мировой воны уже не первый год ищет работу. Работы нет, все перебираются в Техас, но только не Иззи (Дензел Вашингтон), он ищет и его товарищ - владелец бара сводит его с криминальным авторитетом, который за 100$ поручает просто найти белую девушку…
  • 05.10.2012 - 19:44
    Занудство Клуни + скрины.
    Вот уж не ожидала, что данный фильм окажется занудным и настолько неинтересным. То ли Клуни действительно старее, то ли с финансами все так плохо, но как его угораздило сняться в данном фильме - вообще непонятно! Сюжет с виду интересный, ну сами посмотрите.
  • 14.03.2011 - 17:09
    Дайте японцу камеру и горсть долларов и он снимет нечто!
    Все же интересно и со вкусом обыгрывают некоторые режиссеры довольно банальные вещи!)) Вот так и надо снимать, видеть необычное в повседневном. Таких фильмов мало, и они сразу бросаются в глаза и запоминаются. Интересная все же собралась троица.
  • 19.05.2011 - 04:32
    Скучно-медитативный детектив без претензий.
    Это один из самых скучных детективов и фильмов вообще что я смотрел. У детектива Дэвида (Томми Ли Джонс) идея фикс раскрыть дело сорокалетней давности. Он бывший алкоголик, но отличный коп. Он постоянно видит мертвого генерала-конфедерата сражавшегося за юг. Так что сюда вкралось немного мистики)).
  • 17.12.2011 - 22:02
    Одна из лучших работ Джона Малковича.
    Сразу могу сказать,что фильм не о танцах.Даже не о повстанцах,о которых мы узнаем в начале.Это история одного человека,служителя закона.Августин Рехас-офицер полиции-умный,сильный сдержанный,трудится во благо своего народа. Дома он заботливый и внимательный отец и муж.
  • 03.09.2020 - 12:02
    Отзыв на фильм "Не входи" (2020). Вторгаясь в чужой дом, нужно быть готовым к тому, что там могут быть свои секреты (СКРИНЫ)
    Всем доброго времени суток В сегодняшнем отзыве буду рассказывать о новом фильме про ограбление под названием "Не входи" (2020). Трое приятелей Нэйтан, Терри и Газ задумывают ограбление частного дома, в котором живет пожилая пара.
  • 03.10.2020 - 10:53
    Добрый фильм, но детский плач стоял на весь дом. Слишком грустная история, основанная на реальных событиях, хорошо хоть в кинотеатрах не показали
    Мой отзыв - это больше предупреждение киноманам, которые планируют смотреть этот фильм с детьми. КРАТКО О ФИЛЬМЕ   ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРОСМОТРА Фильм вышел на экран недавно и, прочитав лестные отзывы о том, что это семейный фильм, ещё и комедия, мы с 11-летней дочерью решили скрасить вечер.
  • 07.08.2020 - 21:34
    Очень жёсткое, жестокое, проникновенное кино - "В ожидании варваров". Чую Оскар!
    С 6 августа в российском прокате (в некоторых регионах кинотеатры возобновили свою работу) фильм "В ожидании Варваров" , экранизация одноимённого романа Джона Кутзее. Что хочу сказать... фильм не для слабонервныхвпечатлительных особ. Это медленное и очень жестокое кино.
  • 07.10.2020 - 19:36
    Когда твой ребенок совершил ужасное преступление... Фильм об очень непростой ситуации
    В последнее время как-то удивительно много появилось разных новинок ужасов. Я не успеваю о всем писать, если честно.) Но о новом интересном проекте студии Blumhouse стоит узнать, хотя бы потому, что это непривычный формат. Это антология фильмов ужасовтриллеров от известной студии Blumhouse.
  • 02.08.2020 - 15:36
  • 20.08.2020 - 17:28
    Эх, Элизабет, хоть ты здесь и Сесилия, но для меня осталась Фредовой 🎞 Захватывающий сюжет, который оценят фанаты "Исчезнувшей"
    Привет! Как большой поклонник сериала и книги "Рассказ Служанки" я, конечно же, не могла пропустить новый фильм с актрисой, сыгравшую главную роль в этой драме. Загадки, напряжение, динамичность - вот, что я ценю как в фильмах, так и художественных книгах.
  • 06.08.2020 - 14:32
      «Не знаю, справедливо ли то, что происходит, но как по мне, это очень походит на правосудие».
    Примечание для модераторов . В моём отзыве не фото из Интернета, а скриншоты с видео, у которых не может быть дублей в Сети. Каждый фильм греческого режиссёра Йоргоса Лантимоса становится событием в мире кино. Редкое творение этого автора остаётся без наград на кинофестивалях.
  • 10.08.2020 - 20:12
    Отмель 🦈 Фильм который я посмотрела раз 6 и буду смотреть ещё. Качество,звук,эмоции всё идеально в этом фильме.
    Всем доброго дня!!! Сегодня хочу рассказать о фильме ,который мне запал в душу и смотрю его уже не первый раз. Называется ОТМЕЛЬ. Качественный звук, отличная роль актрисы,красивый пейзаж всё в одном фильме.
  • 13.09.2020 - 16:26
    "Ясным днём, посреди ночи, два мертвеца из гроба встали". Мой номер один в списке самых любимых фильмов ужасов. Основано на реальных событиях, но был ли мальчик?
    Всех приветствую и хочу поделиться впечатлениями о фильме, который люблю пересматривать - надеюсь, мне это никогда не надоест. Никто не будет спорить с тем, что достойный фильм ужасов ещё надо постараться найти. Можно ли считать "Призраки в Коннектикуте" достойным? Однозначно.
  • "Она ушла без единого ожога. Огонь вообще не коснулся ее. Она смотрела на меня и смеялась. Так нежно, невинно... Ничего ужаснее я не слышала. " Неплохой триллер с социальной подоплекой и связью между двумя сестрами.
    Здравствуйте! Сегодня расскажу о бюджетном ужастике, который пришелся мне по душе, несмотря на недостатки. Общая информация: Сразу поясню:этот фильм никак не связан с фильмом "OrphanДитя тьмы" 2009 года!