Опубликовано 5 Октябрь, 2024 - 19:24

Наверное, каждая девушка проходящая период пубертатности в годы, когда вышел этот шедевр, была поклонницей Бритни. И конечно же, почти все смотрели его. Я впервые увидела "Перекрестки" когда мне было 13. Этот фильм оставил глубокие переживания моей душе. Игра актеров для меня была идеальной в тот момент. Я переживала и любовалась. Музыка трогала за душу. А поворот событий даже заставил расплакаться.

Спустя годы я смотрю с удовольствием этот фильм. Наверное, раз в 5-10 лет. Мне не надоедает. Хотя я давно уже не поклонница Бритни. Но считаю фильм достойным для просмотра в момент, когда кажется, что весь мир против меня.

В последний раз я показала его дочке, которая уже достигла того самого возраста. Именно в воспитательных целях. Так как мое воспитание склоняется к тому, чтобы учиться на чужих ошибках. Мы вместе посмотрели и даже довольно долго обсуждали фильм.

Подводя итог могу сказать, что этот фильм не имеет ощущения времени. Его интересно смотреть и нынешней молодежи и нам, кто рос в 80-90.

Достоинства
  • Есть над чем задуматься
  • Есть смешные моменты
  • Легко смотреть
  • Молодая Спирс
  • Ностальгия по детству
  • Песни Бритни Спирс
Недостатки
  • Для меня их нет
KsusTarakanрекомендует