Опубликовано 11 Март, 2018 - 18:29

Всем привет.

Сегодня я хочу рассказать вам фильме про любовь.

Производство : Наше. РФ.

Время: 1ч 48 мин

Оценка на кинопоиске: 6,6(неплохо)

Актеры:

Из наиболее известных Бондарчук, Гоша Куценко,Ингеборга Допкунайте(изрядно постаревшая)

Кстати, о прочем актерском составе - очень похож со стандартным набором Тнтшных комедий, да и замысел тоже в их стиле.

Итак.

Сюжет:

Фильм построен на том, что люди присутствуют на тренинге "О любви".

Старый дедулька рассказывает им о том, как и что надо делать чтобы "ВСЁ БЫЛО ХОРОШО".

Да, некоторые фразы этого человека реально цепляют подсознание, что внушает доверие.Но как и в реальной жизни и у этого человека оказывается море скелетов в шкафу, которые мучают его совесть.( об этом вы узнаете в конце фильма. ОСОБО НЕ СПОЙЛЕРЮ)

Так же параллельно этому идет пару занимательных историй, об отношениях между двумя. В чем-то мы видим отражение и наших судеб, поэтому понимающе вздыхаем или же смеемся, то ли от истерики и принятия неизбежного, то ли просто над своей глупостью.

История про национальные устои, которые колечат наши судьбы.

История о замкнутости и не раскрепощенности женщин, и вытекающих из этого ценностях такой особы

О низкой самооценке и желании идеальной жизни

И о первом опыте, о котором мечтают девочки, кидаясь в омут с головой

В итоге мы получаем лишь одно :

Нужно жить так, как чувствуете. Как хочется.

И искать во всем только хорошее.

Почему три звезды, но я советую это посмотреть?

Потому что фильм одноразовый. Но посмотрев его как-то что ли мягче принять реальность. Принять свою ситуацию. Я даже улыбнулась.

Много грязи. Много измен. Много ищем не то и там. Но это жизнь. И как ее прожить решать лишь нам.

Советую ли я? Советую.

LidochkaWolfрекомендует