Опубликовано 19 Октябрь, 2013 - 23:28

Доброго времени суток, уважаемые посетители данного сайта. Хочу немного высказать своё мнение по поводу данного фильма. Фильм просто замечательный. Потрясающие эмоции испытываю я при просмотре данного фильма. Актёрские способности дают о себе знать в этом фильме. Хорошо продуман сюжет, нет ничего лишнего, всё достаточно хорошо продумано. Я бы мечтал принять участие в данном фильме, т.к. такой фильм заинтригует любого. Мне очень понравился этот фильм своей правдоподобностью и естественностью. Чувства так и пробирают меня до дрожи. Можно пересматривать этот фильм вечно, не замечая, как пролетает время. Побольше бы таких интригующих и захватывающих фильмов, которые просто обязаны давать о себе знать. Не пойму того, кто сможет хоть что-то плохое сказать об этом фильме - я сделаю вывод, что человек вообще не разбирается в кинематографе. Этот фильм многие режиссёры могут брать, как пример или идеал. Данный фильм запомнится надолго любому и западёт в душу до конца жизни, такой вот он по-настоящему трогательный. Фильм сильно выделяется среди остальных, и я не завидую тем людям, которые не смотрели ещё данный фильм и тем более, если они не собираются. Так что всем советую посмотреть и насладиться замечательным поистине фильмом. В целом фильм производит приятное впечатление, есть, конечно, моменты, без которых вполне можно было бы обойтись, но есть, как есть. Сколько людей - столько мнений. Мое мнение: если вы смотрели то же, что и я, то преждевременно делать окончательные выводы и давать оценки. Перевод дает смутное представление о том "кто кого и за что", но очень и очень далек от литературного совершенства. Ввиду этого, до просмотра фильма в лучшем качестве от оценок воздержусь. Как бы не ругали режиссера за не соответствие некоторым историческим событиям, имеющим место в фильме, он плюнул на них и снял шедевр. Шедевр, который нет-нет, а порой так и хочется пересмотреть. Искусство, в т. ч. киноискусство, - не иллюстрация истории в движущихся картинках, а всегда вымысел. А он по определению расходится с реальностью - настолько, насколько автор читает возможным и допустимым - ведь его видение, а не факты являются определяющим моментом. Вопрос в соблюдении баланса, и в этом фильме он достигнут. Приятного просмотра.

Достоинства
  • Смешной
Недостатки
  • Тупой сюжет
Потерюшкарекомендует