Опубликовано 6 Ноябрь, 2022 - 12:10

Здравствуйте, мои дорогие любите мёрзлости. Если вы загляну в мой отзыв значит вы именно такие, ну или очень любопытные.

Вчера делать было нечего, но дело было не вечером и я решила посмотреть фильм. Налил себе кружку горячего чая я решила выбрать кино в жанре ужасы. Да я люблю смотреть ужасы и фантастику и выбрала фильм «Нечто особенное» 2020 года.

Ну что начнём.

Актёр игравший данном фильме мне не знакомо вижу в первый раз.

Не могу сказать, что фильмы низко бюджетный, но его заметно дешевит актриса сыгравшая жену главного героя. Это вульгарная пергидрольная бандитка по типу стриптизёрши из американского кино.

Хотя в принципе снято всё неплохо. Есть качественные картинки, интересные локации. Спецэффекты крайне омерзительные, но очень реалистичные.

В принципе только жена главного актёра как-то выбивается из картинки, все остальные смотрится гармонично.

Если честно сказать даже ночные бабочки из интим салона выглядит красивее и дороже этой блондинки. Да извините, что я к ней приковалась, но уж очень не нравится мне этот вульгарный типаж.

Фильм ужасов и интим салон, где будет страшно?

Задумка фильма свежая и интересная. Повествует он о истории молодого человека который подозревает свою жену в связи с продавцом снегоуборочных машин.

И как всегда появляется «доброжелатель» виде лучшего друга нашего героя и подбивает его на измену. Тем самым заманив его в очень необычный интим салон.

К слову главный герой сначала сопротивляется и не хочет изменять своей жене оправдываю её, но всё же подавшись эмоциям соглашается на предложение друга.

Локация салона необычная, антурагая. Девушки, их костюме макияж шикарные. Атмосфера русской хозяйки солона выдающая себя за ясновидящий и её вышибала добавляет колорита.

Да именно здесь начинается самое интересное наш главный герой изменяет своей жене, но не с молодой и красивой девушкой и даже не с старой ясновидящий…

О том кто это лучше посмотреть лично. Как говорится лучше один раз увидеть…

Данная связь оказывается фатальной для нашего героя и он попадает в эмоциональную зависимость. Что приводит его не только к деградации личности, но и к физическим увечьем.

С первого взгляда кажется, что это просто мерзкий, прошлый фильм, но в нем все же есть мораль.

Для меня этот фильм о паторной зависимости и деградации личности. Человек идёт на поводу у своих желаний тем самым запуская большое количество ситуаций фатальных для себя и окружающих.

В данном фильме показана сексуальная зависимость, но сюда же можно отнести и другие виды зависимости которые также губительны для нашей психики и тела.

Да фильме есть откровенные сцены и их немало они крайне гротеские . Финальная сцена крайне мерзкая и оставляет за собой полёт для фантазии.

Если вопрос почему, для чего и как так произошло закрыт. То вопрос кто был первый и откуда все это взялось мучает меня до сих пор.

Рекомендую ли я этот фильм?

Даже не знаю.

Решать конечно каждому. Но мне в принципе зашло.

В этом фильме нет кровавых сцен, чрезмерного насилия, и ужастиков.

Тут всё дело после вкусе от этого фильма. По уровню мерзости этот фильм сравним со свадебной вазой или человеческой многоножкой.

Не страшно, но мерзко.

Если любите такое, то смотрите.

Достоинства
  • Мораль
  • Нестандартный сюжет
Недостатки
  • Мерзкое зрелище
  • Не для всех
  • Пошло
Miss_Botanрекомендует
06.11.2022
Пойдет)
06.11.2022
Согласна.
Ну меня остались вопросы кто был первый и чувствует ли и понимает наш герой то, что с ним делают когда поместили в коробку? 🤔