Начала смотреть из-за странного названия. Но когда Алексей Розин (Дино) произнес диалог про современное поколение, я его записала на аудио и разослала всем близким. Актер проговорил текст, который разлетелся на цитаты. Такое ощущение, что все родители подростков просияли от того, что кто-то, наконец-то(!!!), смог назвать вещи своими именами!
Любовь Толкалина восхитительна в роли вдовы злейшего авторитета. Просто идеальнее не придумать. Смотрится на экране так, как будто эту роль писали для нее.
Роль второго плана досталась Артуру Бесчастному, он играет друга Дино. И тут у авторов второй джекпот. Идеально подобранный актер на роль, довольно знаковую, вносит нужное количество приправы, чтобы сериал имен потрясающее послевкусие.
Юмор в картине явно на любителя. Не всем зайдет. Но суть довольно острая, поэтому, я уверена, своего зрителя сериал точно найдет. Честь, совесть и отвага - главные составляющие сериала.
Не могу сказать, что смотрится на одном дыхании, смотреть интересно. Вот и все.
Я рекомендую.