Опубликовано 11 Июнь, 2015 - 10:40

Меня этот фильм сразу заинтересовал, когда я только увидел рекламу, у нас я не припомню, чтобы снимали нечто подобное, хотя есть уже подобные фильмы и в Индии, Америке... Если честно, я приятно удивлен. Не то, чтобы фильм был снят уж очень хорошо, например, как индийский, но смотреть можно, мне лично было интересно фильм досмотреть до конца. Сюжет не такой уж предсказуемый, поэтому некая интрига сохраняется, а что же будет дальше.

Актеры подобраны хорошо, над этим потрудились, ведь иногда бывает подберут актера/актрису по блату и весь, с виду хороший, фильм уже даже смотреть не хочется. Здесь же такого нет, все на своих местах. А вот по самому сюжету хотелось бы немного внести какие-то изменения, хотя я сам даже не знаю какие, но хочется чего-то более завораживающего, чтобы сидеть с открытым ртом. В общем, было бы классно немного доработать, добавить изюминку.

Фильм стоит внимания, в чем-то он даже поучительный, заставляет задуматься. Правда вряд ли захочется посмотреть его более одного раза.

Достоинства
  • +Интересный сюжет
  • Без тупых и пошлых шуток
  • В чём-то заставляет задуматься
  • Добрый
  • Игра актеров
Недостатки
  • Мелкие недочеты сюжетной линии
MaiAsimрекомендует
05.07.2015
Возьму на заметку, посмотрим на выходных вечерком Wink