Опубликовано 11 Май, 2020 - 08:42

Фильм доступен на Netflix и не уверена, что возможно посмотреть его где-то ещё. Формат фильма особенный и нуждается в поддерживающей платформе.

Фишка фильма в том, что сюжет строишь ты сам. Это первый интерактивный фильм в истории. Такого вы точно ещё не смотрели.

По ходу фильма тебе предлагают варианты дальнейшего развития событий на выбор. К примеру, какой завтрак выбрать герою, принять ли предложение о работе, игнорировать отца или поругаться с ним. Тебе даются различные варианты и ты делаешь свой выбор, фильм продолжается.

Подход действительно увлекательный. И тебе решать, хочешь ты сделать из фильма кровопролитный криминал или легкую драму.

Определенно такой опыт просмотра фильма заслуживает внимания.

Фильм однозначно единственный в своём роде. Начинаешь играться с сюжетом, примеряя различные варианты развития событий и их концовок. Не знаю сколько задумано проектировщиком, но мы с мужем завершили 6 разных сценариев. Это действительно увлекательно и затягивает.

Говорят, что в фильме есть своего рода «бермудский треугольник», когда второстепенный герой без конца начинает кидать чайный пакетик и компьютер. Но мы с таким не столкнулись.

100% Рекомендую к просмотру. Но все же ставлю 4 звёзды. Все таки основной сюжет и визуал немного мрачноват.

Достоинства
  • Гнетущая атмосфера, захватывающий сюжет
  • Интеррактивный
  • Развитие событий выбираешь ты сам
Недостатки
  • Мрачноват
Anyuaeрекомендует