Опубликовано 30 Апрель, 2019 - 19:30

1984 год. Молодой программист Стефан с многолетним чувством вины за смерть матери пытается написать компьютерную игру по фантастическому роману. Вскоре реальность искажается, создавая невообразимую путаницу в и без того нездоровом сознании парня.

На данный фильм я наткнулась случайно, и , не почитав рецензии (так как сериал Чёрное зеркало для меня шедевр, и не нуждается в прочтении отзывов) я посмотрела его, продолжительностью полтора часа.

Это конечно было моей ошибкой, так как только после просмотра я прочитала, что это интерактивное кино и нужно было его найти именно в такой игровой форме, выбирая самостоятельно варианты поведения главного героя, тем самым определяя будущее с вытекающими последствиями. В этом весь “сок" данного эпизода.

Когда я смотрела фильм, меня начинало раздражать обилие концовок и возвращений главного героя к той или иной ситуации. От полнометражного фильма я удовольствия точно не получила, сюжет мне показался бредовым бредом. Конечно можно сказать, что это же «Чёрное зеркало», но Брандашмыг намного уступает большинству серий данного сериала.

В общем, смотреть данный фильм я советую на официальном сайте ф форме игры, как полнометражный фильм я советовать смотреть не буду, так как единственное что мне хотелось при просмотре, чтобы "оно" закончилось наконец (титры там будут показываться несколько раз, после них не выключайте сразу).

Daryabutрекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также