Опубликовано 17 Февраль, 2024 - 17:05

Это правда красивое кино. Красивые по дизайну дома, с необычным оформлением и обилием стекла. Красивая одежда и машины.

Красивая главная героиня, с очень красивым телом, стильной одеждой и дорогим нижним бельем. Герой так вдохновенно создает красивый рисунок на теле героини. Даже красивая строительная площадка, вспомните сцену, когда героиня приходит туда, а там по периметру так красиво горят фонари и на контрасте теплый свет и вечерние сумерки, и палатка, очень красиво!

И очень много непонятного. Ну например, мы ничего не знаем о героине, кроме того, что она студентка и экоактивистка. Где она берёт деньги на свой стильный гардероб, до того, как ей стал покупать наряды главный герой.

Непонятно, почему она вот только сейчас не готова была надеть откровенное платье для выхода на мероприятие, а вот спустя пару часов стонет на весь концертный зал, имитируя оргазм; а следом боится сесть за руль спортивной машины, и тут же ведёт машину, с прикрытыми от удовольствия глазами? И как она согласилась на петтинг, если сама предложила подписать договор, чтобы оградить себя от секса?

Ничего непонятно в её отношениях с отцом, а уж в отношениях главного героя с его отцом вообще чёрт ногу сломит. Почему отец героя так нелепо одет и так странно себя ведёт за столом, возникает ощущение, что у него раздвоение личности, тут он немного подкаблучник, а тут немного тиран, а там и вовсе дурачок.

Почему такая красивая и чувственная сцена не приводит к сексу, хотя оба героя так настроены друг на друга, с такой высокой долей доверия героиня позволяет герою соблазнять себя через рисунок на собственном теле, а потом отказывает ему. И почему придя в дом героя для знакомства с родителями, она решает заняться сексом в этом доме и сама доводит дело до конца? И даже если представить, что в ней разгорелась страсть и необузданное желание, то представить, что для секса надо обоим раздеться до полной наготы, напомню в доме родителей, мне трудно. А сценаристу видимо нет, совсем не трудно.

В общем, вы конечно можете, посмотреть это кино, но боюсь, что как и я, и многие другие зрители, вы спросите себя: зачем я это смотрел, смотрела? Потому что у истории нет внятного сюжета, нет развития, нет раскрытия героев, внятного финала. Что есть в этом фильме? Красивое тело главной героини и финальная сцена, где я с интересом посмотрела технику завязывания девушки веревками. Всё, занавес, расходимся.

Это точно не мелодрама, и это точно не эротика в чистом виде. И этот фильм я не рекомендую, в частности ещё и потому, что не могу воспринимать Петрова как эротического героя-любовника.

pepilotanskне рекомендует