Опубликовано 28 Январь, 2020 - 14:50

Привет!

Обсудим новинку 2020 года. На экраны вышло продолжение фильма Притяжение.

Кинофильм Вторжение

Фильм Вторжение 2019

Перед просмотром я почитала отзывы о фильме Вторжение, и они меня расстроили. Даже желание пропало смотреть. Многие писали что фильм скучный и нудный и сюжетная линия банальная.

Но все же у меня было 2 причины посмотреть его:

✅ Я смотрю все фильмы с Петровым.❤

Фильм Вторжение 2019

✅ После просмотра первой части, мне стало интересно какое продолжение будет у фильма.

Фильм Вторжение 2019

Начав смотреть я не могла остановиться, фильм достаточно динамичный и не смотря на жанр "научная фантастика" смотрится легко, я бы даже сказала на одном дыхании.

Фильм Вторжение 2019

Федор Бондарчук всем известен своим стремлением сделать Вау спецэффекты, и надо сказать в фильме Вторжение у него это отлично получилось.

Фильм Вторжение 2019

Кадры со спецэффектами очень захватывающие, компьютерная графика сделана качественно и реалистично. Локации для съёмки подобраны очень хорошо и внешне соответствуют действиям которые развиваются на экране.

Фильм Вторжение 2019

Рядом с бурно развивающимися масштабными событиями, гармонично вписываются человеческие отношения. Интересно наблюдать за любовной линией и семейной(дочь+отец).

Фильм Вторжение 2019

Актёрская игра тоже без нареканий. Отыграли все отлично, нет ярко выраженных ляпов или недостатков.

Особенно на меня произвела впечатление Ирина Старшенбаум. Она действительно очень талантливая и раскрылась в этом сюжете на полную.

Фильм Вторжение 2019
Александр Петров в необычном для меня амплуа, конечно мне он больше нравится в комедийном жанре, однако тоже не подкачал, впрочем как обычно.
Фильм Вторжение 2019
Риналь Мухаметов просто милашка, он приглянулся мне еще в первой части фильма.
Фильм Вторжение 2019

Вообщем картина получилась очень достойная, сюжет раскрывать не буду так как фильм очень новый. Просто желаю вам хорошего просмотра.

Фильм Вторжение 2019

Что то вам еще обещала.. ах да!!))?

Саша и Ирина действительно расстались. Пара начала свои отношения в 2016 году. Во время съёмок первого фильма у них завязался бурный роман, ради которого Саша разорвал отношения в которых находился 10 лет. Союз казался очень крепким, а весной 2019 неожиданно дал трещину. Летом стало известно что актёр бросил девушку ради новых отношений. Его избранницей снова стала актриса, 24ех летняя Стася Милославская. Надеюсь что харизматичный Саша Петров на этот раз встретил действительно свою судьбу. Будем продолжать следить за его интересной жизнью и кино работами.

Спасибо за внимание.

С вами была ЮлияКовальчук ?

ЮлияКовальчукрекомендует
И тут Петров))
28.01.2020
надоел Петров уже во всех фильмах...
28.01.2020
Не смотрела даже первую часть. Как-то трейлер не зацепил)
29.01.2020
Я смотрю все фильмы с Петровым.❤

Это сколько же вы фильмов пересмотрели? Innocent
01.02.2020
Без вот таких вот "человеческих" вставок фильмы-катастрофы были бы мало интересными... Просто крушение зданий не вызывает таких эмоций, как крушение судеб