Опубликовано 16 Октябрь, 2019 - 15:53

"Холостяк", "Замуж за Бузову" и вот теперь стартовал на канале ТНТ новый телепроект "План Б".

Задача проекта - наконец-то повести под венец двух медийных личностей - Тимура Батрутдинова и Ольгу Бузову.

Задача на самом деле непростая, если учесть, что ни тому, ни другому, мне кажется, это не особо нужно. А если бы было нужно, почему бы не сойтись вместе - Бузова с Батрутдиновым были были красивой парой - оба относительно молоды, хороши собой, вращаются в одних и тех же кругах, деньги куры не клюют, ну что еще надо для счастья?!

Судя по всему для счастья надо прийти на проект, познакомиться с непонятными личностями с непонятными мотивами, так как я считаю нормальный здравомыслящий человек не пойдет "ловить удачу" и искать любовь на телеканал. Успешный, красивый человек, не важно какого он пола - мужчина или женщина, всегда найдут себе вторую половину и вне проекта.

Поэтому, конечно, ни Бузова, ни Батрутдинов (тем более учитывая, что он татарин и думаю женщина ему нужна той же национальной принадлежности) не ищут себе здесь вторую половинку. Они пришли на проект, чтобы развеяться, съездить отдохнуть в какую-нибудь прекрасную страну, на Бали вроде бы они махнут, для них это будет что-то вроде отпуска. А для участников возможность прославиться на всю страну и сделать себе имя. Вспомнить ту же Дарью Клюкину, к примеру.

Ну вернемся к самому проекту. Первый день - отбор. Если еще Бузова с Харламовым отобрали, на мой взгляд, неплохие кандидатуры - в основном девушек модельной внешности, с чувством стиля и подвешанным языком, то Батрутдинов с Олиной мамой и еще одной неизвестной мне звездой отобрали "чудовищных" мужчин. Взяли чудика с Дома2, от которого Бузова думаю долго избавлялась, брата участника "Замуж за Бузову", который от нее отказался, взяв деньги, приняли некоторых красавчиков, которые двух слов связать не могут, в конце был страшный парень с красивой душой, про которого подруга сказала, что как мужчина он не очень, но Батрутдинов с Олиной мамой сказали, "что душа важнее"... В общем ни одного нормально мужика, в моем понимании, я не увидела, возможно просто не из кого было выбирать

Я думаю в следующей серии Бузова прибьет Батрутдинова за "шикарный" выбор ее потенциального мужа. Если Батрутдинов останется все же жив, то думаю в финале Батрутдинов скорее всего уйдет один или для помпезности выберет красивую длинноногую красавицу, а вот Бузова никого не выберет и скажет что будет ждать своего принца и дальше и будет очередной проект в зависимости от рейтинга этого проекта.

Зачем я смотрю "План Б", зная наперед что да как? Просто от нечего делать, хочется посмотреть красивую природу чудесной заморской страны и между делом вязать крючком мужу свитер...

Tovaroved007рекомендует