Опубликовано 26 Март, 2019 - 15:34

69 руб

Всем привет! Рада вас видеть)

А я вновь делюсь своими впечатлениями о ещё одной вкусности, при чём, в тот раз, снова из раздела "полезностей". Ведь как никак, а полезные продукты необходимы каждому, нельзя питаться одним фаст-фудом, да сладостями. Как раз таки таких продуктов нужно употреблять по минимуму, не исключать конечно всё под ноль, но и всё таки следить за тем, что ты ешь, как ты питаешься и насколько твой рацион сбалансирован и имеет в себе полезные вещества. Потому употребление в пищу, например, каш из различных видов круп положительно скажется на вашем здоровье, ведь у каждой крупы есть свои индивидуальные особенности, а точнее необходимые витамины. Если конкретно разобраться, то каждая крупа несёт не малую пользу для здоровья, допустим, какая то полезна для сердечно-сосудистой системы, какая-то для нервной, а что-то полезно и для ЖКТ. Так что всегда стоит обратить своё внимание на то, что пора бы включать побольше полезных продуктов в свой ежедневный рацион, к тому же и крупы, чередуя их между собой, ведь видов их очень много, а уж сколько сочетаний сейчас бывает...

Я особенно люблю хлопья из различных видов круп, а так самые разнообразные из сочетания, то есть это из 3, 4, 5, 6, 7 и даже недавно попробованные мной 9 злаков.Кстати вот и отзыв о 9-ти злаковых хлопьях:

Хлопья Алтайская сказка "9 злаков" коробка 500г

А вот, недавно, покупая продукты в Ашане, посетила отдел с различными крупами, да хлопьями. Привлёк до моё внимание вот такие вот хлопья -

Хлопья Myllyn paras 4-х зерновые 1928.

Уж очень меня заинтересовала надпись на этой упаковке о том, что тут гарантировано финское качество данных хлопьев. Действительно ли они настоль качественны и хороши, как указано на упаковке? Именно это и проверим далее.

Масса - 500 грамм.

Цена - 69 рублей.

Место покупки - Ашан.

Упаковка:

И тут у нас , как обычно, картонная коробочка.А украшена она красивым, летним пейзажем, изображающий голубое небо с редкими белоснежными облачками и зелёным лугом. Таков задний фон. А на переднем плане красуется целая чаша с только что приготовленной кашей из этих самых хлопьев, что и способствует покупке данного продукта, ведь, увидев столь аппетитную чашу с кашей, захочется и самому приготовить такую. Поверх всего этого присутствуют цифры, а точнее год 1928, что якобы означает, что компания, выпускающая эти хлопья существует именно с этого года. Кстати, ворт и информация об этом с официального сайта производителя:

Компания была основана в Финляндии в 1928 году, на российском рынке работает более 20 лет. В 2015 году в Московском регионе был открыт один из самых современных заводов в Европе. Основным продуктом компании являются овсяные хлопья, содержащие пищевые волокна, способствующие снижению холестерина в крови и стабилизации уровня сахара, что подтверждено комиссией ЕС.

С обратной же стороны указаны способы приготовления и прочая информация.

А вот с боку, сверху есть клапан - открывашка, при помощи которого можно открыть коробочку и высыпать столько, сколько потребуется. при этом можно повторно закрыть его. Конечно, не самый практичная закрывашка, но от случайного "лёгкого" падения велика вероятность не рассыпать хлопья.

ржаные хлопья, пшеничные хлопья, овсяные хлопья, ячменные хлопья

Энергетическая и пищевая ценность на 100 грамм:

3 г

Углеводы в 100 г

61 г

Хлопья(в сухом виде):

На вид хлопья очень даже хороши, нет никакого постороннего мусора, нет и мучнистости, какого-либо сора, то есть они чистенькие, а ещё и обладают хорошим товарным видом. Также тут можно отлично разглядеть то, что тут не один вид хлопьев, а несколько видов различных видов круп, из которых, собственно , и сделаны данные хлопья.

Процесс приготовления:

А готовить их можно как в кастрюльке, так и в микроволновке. Я, естественно, выбрала первый вариант, ибо в микроволновке готовить ни разу ещё не пробовала, да и не пыталась, не очень уж доверяю нашей микроволновке. Сделала всё так, как указано в инструкции.

Результат:

И спустя положенное время хлопья были готовы. На минутку оставила их ещё и настояться, о чём сказано в инструкции. По консистенции получилась отличная каша, консистенция как раз та, какая мне нравится - не жидкая, но и не сильно густая. Хлопья отлично набухли, но не разварились, сохранили свою форму и выглядит каша очень аппетитно.

Вкус:

Итак, по обычаю, добавив ложку любимого крем-мёда в кашу, приступаем к трапезе. Вкус насыщенный, выраженный, он обладает оттенками каждого злака, что присутствует тут, при этом не один из видов круп не перебивает общий вкус. Вкус очень гармоничный и сбалансированный.
Сами хлопья не разварились как квашня какая-то сохранив свою форму, но при этом они набухли, а ещё стали мягкими, нежными и очень, очень приятные, как по вкусу, так и по структуре своей. Чтож, говоря о финском качестве, хочется отметить, что оно тут есть, да, хлопья вполне оправдываются, даже за такую цену я буду их брать и впредь, ведь они мне очень понравились, просто великолепные. О сытости - сытный, хватает на несколько часов сытости, не хочется ничем перекусывать, так что те, кто хочет обеспечить себе сытный завтрак и без труда дотянуть до обеда - эти хлопья вполне справятся с этой задачей.

Заключение:

Хлопья Myllyn paras 4-х зерновые 1928 - отличные, нет, великолепные 4-х злаковые хлопья, которые обладают насыщенным, сбалансированным вкусом, отличной консистенцией и структурой готовых хлопьев, а так же имеют свойства насыщать на длительное время. Финское качество, кстати, действительно, ощущается. Рекомендую!

Большое спасибо за внимание! Удачи и хорошего настроения:)

А тут другие мои отзывы на продукты и не только:

Ан ас та сия

Достоинства
  • Вкусно
  • Нежные
  • Отлично насыщают
  • Отличное качество
  • Сохраняют форму
Недостатки
  • Нету
Ан ас та сиярекомендует