Опубликовано 5 Ноябрь, 2018 - 10:21

Привет! Именно эти слова из песни Лены Темниковой мне приходят на ум от нового аромата Luminescence от Oriflame. Ассоциация с дерзкой,самостоятельной,сильной, уверенной в себе,настоящей девушкой, как сама Темникова.

Все прекрасно знают,что покупая духи,мы покупаем в первую очередь впечатление. Впечатление от самой себя в этом аромате.

Так вот,этот аромат просто не может не обратить на себя внимание, он может понравиться или нет,но мимо вы точно не пройдёте.

Да, его провокационный запах заставляет окружающих обратить на вас внимание! Он яркий, сильный в хорошем смысле этого слова, он наполнен энергетически,если можно так сказать. Одним словом-энергия.

Состав аромата:

Тип аромата: древесный, фруктовый

Верхние ноты: аккорд «электрический заряд», бергамот, яблоневый цвет

Ноты сердца: фрезия, жасмин, пион

Базовые ноты: светлая древесина, белая амбра, мускус

«Электрический заряд» - это основа духов Luminescence, его создала парфюмер Софи Лаббе,которая сотрудничала со многими известными парфюмерными брендами.

Вы только посмотрите на его флакон! Уже с одного взгляда понятно,что там что-то экстраординарное, редкое,яркое и стильное! Я просто обожаю фиолетовый цвет, а эффект омбре его только дополняет!

Да,этот аромат не на каждый день,лично для меня. Он подходит для того случая,когда нужно ненавязчиво,тонко и красиво обратить на себя внимание,когда хочется,чтобы тебя запомнили и именно в таких случаях я буду им пользоваться!

Обратите внимание на кольцо,оно создано восходящим дизайнером Амандой Боргфорс Месарош. Мне это имя тоже ни о чем не говорит,но само кольцо очень даже порадовало. Материал-латунь,благодаря своей гладкой поверхности оно отражает окружающее пространство и словно хамелеон меняет свой цвет! Смотрится очень стильно!

Кольцо я заказывала отдельно,оно не идёт в комплекте с духами, просто сам аксессуар создан под аромат.

Размер кольца можно регулировать под ваши пальчики) у меня на средний оделось вполне плотно (16,5 размер), но одно замечание- кольцо смотрится достаточно массивно,поэтому учитывайте этот факт) Лично на моих ручках выглядит несколько громоздко, поэтому кольцо отправилось к сестре,ей оно прям идёт) А аромат будем делить пополам)

И небольшой совет: несмотря на положительный отзыв,лучше самой заказать пробник и послушать аромат лично,ибо на вкус и цвет сами знаете)

Удачных покупок!

Достоинства
  • Люксовый
  • Обращает на себя внимание
  • Сочный
  • Яркий
In_love_with_myselfрекомендует
20.11.2018
Заинтриговали))) флакон просто "бомба". Сижу и думаю, надо мне его или обойдусь уже Smile
20.11.2018
Да, флакон стильный и яркий! Попробуйте сначала пробник заказать, или в офисе послушать аромат, Чтобы понять,насколько он вам подходит)
16.12.2019
Захотелось протестировать )