Опубликовано 19 Апрель, 2024 - 15:45

полгода или более
    964 руб (май 2023)
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет!

🤍 Фанатом Ostrikov Beauty Publishing я становилась постепенно, первой покупкой стал спрей с ароматом чистоты, который просто обожаю. Потом был шампунь, аромат которого настолько понравился, что купила еще уксус-кондиционер и спрей для укладки.

Ostrikov Beauty Publishing Yuzu Body Butter
🍋 Все три средства для волос пахнут фирменной отдушкой бренда - юдзу, в немного разных вариациях, но везде цитрусово-зелено, не сладко.

Ostrikov Beauty Publishing Yuzu Body Butter
Покупала крем для тела, заранее зная, что аромат будет слаще полюбившегося, но надеялась на победу юдзу над маслом ши и сладкого миндаля.

Ostrikov Beauty Publishing Yuzu Body Butter
💔 Однако аромат оказался гораздо слаще и очень насыщенным. В целом он приятный, для меня пахнет смесью юдзу и бабл гам, но при использовании на всё тело получается очень интенсивно и чересчур приторно.

Ostrikov Beauty Publishing Yuzu Body Butter
В итоге чаще всего наносила только на бедра и голени, чтобы аромат не ощущался так сильно. На все тело использовала в период частых зимних простуд, когда обоняние притуплялось.

Ostrikov Beauty Publishing Yuzu Body Butter
Банку крема я все же использовала до конца, по ухаживающим свойствам он прекрасен. В меру плотный, хорошо распределяется, не скатывается, впитывается быстро и отлично увлажняет.

До нанесения Ostrikov Beauty Publishing Yuzu Body Butter
После нанесения Ostrikov Beauty Publishing Yuzu Body Butter
⚪️ Насчет следов на одежде не могу сказать, поскольку если тороплюсь, то вообще пропускаю нанесение крема на тело после душа. А если времени достаточно, то не спешу надевать что-то кроме нижнего белья, и к моменту полного одевания почти любое средство успевает впитаться.

♻️ Упаковка простая, банка и черная крышка с читаемой маркировкой, из пластика, который принимают в моем городе на переработку (1-PET и 5-PP). А вот внутренняя крышка, которую я обычно сразу убираю, была, к сожалению, без маркировки.

Ostrikov Beauty Publishing Yuzu Body Butter

💚В целом отличный увлажняющий крем с интересным ароматом для любителей сладких цитрусовым отдушек, но я второй раз не куплю.

Возможно, будет интересно почитать другие мои отзывы:

на ароматы чистоты: Корейские офисные кремы, Любимый аромат для дома, Японский белый

на цитрусовые ароматы: Юдзу для кухни, Сицилия для отпуска

Спасибо, что заглянули! 🫶🏻

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Слишком сладкий аромат
Polaroid_girlрекомендует
23.04.2024
Ни разу не пробовала аромат юдзу в уходовых средствах, поищу такой крем