Опубликовано 4 Август, 2023 - 18:16

В жару всегда хочется пить, но я тщательным образом подхожу к выбранному мною напитку. Мне нравится по вкусу и составу вода Хан-Куль. Есть вода вкус которой уж очень ярко напоминает минеральную или содовую, в этой же марке она мягкая, более естественная. А наличие газа совсем недавно для меня было недостатком, пока не услышала ролик в ютубе доктора Берга, гне он объясняет почему полезно пить именно газированную воду. Потому как наличие углекислого газа полезно для организма.

Я всегда прислушиваюсь к своему телу, поэтому несмотря на то, что из многих источников узнавала, что углекислый газ вреден для здоровья, мне в жаркую погоду хотелось ощутить эти божественные лопающиеся пузырьки, отдающие в нос. И потом я чувствовала прям какой-то невероятный прилив сил и энергии. Теперь то я понимаю, что симбиоз природной воды из чистейшего источника и углекислый газ дает вот такой эффект.

Так как вода все-таки лечебная не увлекаюсь ей на постоянной основе. Пью небольшими курсами, меняя на простую,питьевую.

А еще у воды с углекислым газом приятный бонус в том, что после совсем не хочется есть, долгое ощущение сытости, поэтому когда мне надо вернуть свой вес в норму я пью эту минеральную воду и она мне отлично помогает сохранять форму. Видимо это дает солоноватый вкус, который и отбивает аппетит на некоторое время.

В жару прекрасно сохраняет влагу в организме и опять-таки из-за солоноватого вкуса. Вот не поверите в мой лайфхак. Чтобы ночью не вставать в туалет по маленькому (уж извините за такие подробности) достаточно выпить полстаканчика этой минеральной воды, сплю до утра, как младенец.

Ну и в качестве приятного бонуса достаточно бюджетная цена по сравнению с другими, распиаренными минеральными брендами типа боржоми. У себя в магазине я покупаю ее всего-то за 38 рублей.

Достоинства
  • Приятный слегка солоноватый освежающий вкус
  • Целебный состав
Natusya2238рекомендует