Опубликовано 29 Январь, 2020 - 08:04

199 руб

Всем привет! ?

Недавно в сети магазинов "Фикс Прайс" появилась новая серия "Лофт", в которую входят: зеркальный поднос, подсвечник, фоторамка и держатель для заметок. А т.к. у нас в Крыму нет этих магазинов, то наблюдать за всей этой красотой я могла только в интернете) Наблюдала, наблюдала и поняла, что очень хочу заполучить себе зеркальный поднос. Как автору отзывов на Irecommend и начинающему блогеру в Instagram мне казалось, что для декора такой поднос будет самое то)

О том, как мне удалось заказать товары из Фикс Прайса в Крым расскажу чуть ниже.

Мне и раньше попадались подобные зеркальные подносы, но ценник на них был гораздо выше. Конечно же, можно было обратиться к великому Aliexpress, но вероятность того, что поднос придет в целости и сохранности равна нулю или же вообще не придет. Ведь от нашей почты можно ожидать чего угодно.

Зеркальный поднос "Лофт" в Фикс Прайсе стоит всего 199 руб. Оставалось дело за малым: найти человека, который бы мне купил этот поднос и переслал в Крым. И я нашла) Оказывается в Инастаграм есть добрая фея, которая пересылает в Крым все те товары, которые нам недоступны. Если вам нужны ее контакты, то с радостью поделюсь. Пишите в ЛС!

Буквально через пару дней я уже держала посылку в руках и радовалась, как ребенок)

?Общая информация:

• Цена: 199 руб
  • Где купить: магазины Фикс Прайс
  • Страна производитель: Китай
  • Вес: 515 г
  • Размер:19,5 см на 19,5 см

?Внешний вид:

Поднос в первую очередь привлекает вниманием своим оформлением. Зеркальное дно очень интересно и необычно смотрится в сочетании с черными металлическими рамками.

Качество вполне нормальное, но без косяков не обошлось. В принципе, если о них не говорить, то никто и не заметит.

Первое- это место соединение каркаса. Судя по отзывам такой косяк присутствует на всех подносах, просто на каких-то моделях стык заметен сильнее, а на каких-то нет. Видно, что сделано на скорую китайскую руку и поэтому получилось не особо аккуратно.

Но на общем фоне этот стык не особо заметен. А уж тем более, если она будет сильно портить общую картину на фотографии, то всегда можно подправить в редакторе ?

Второе- это не самые ровные углы. Они не идеально ровные и залеплены на скорую руку. В некоторых местах углы прям залеплены краской. Но хорошо, что у подноса четыре угла и некоторые из них сделаны более-менее аккуратно. Можно выбрать рабочую сторону подноса и использовать для фото.

Третье- это царапины на зеркале. Конечно же, если у вас есть возможность, то вы можете выбрать из всех представленных в магазине подносов самый лучший. У меня такой возможности не было. Поэтому мне достался поднос с маленькими царапинками. Но хорошо, что они не особо заметны.

Четвертое- это неаккуратное крепление зеркала к основанию. А если уж честно, то оно совсем кривое)

Тут надо было или каркас делать чуть меньше или же зеркало чуть больше. Глазомер немного сбился, но ладно.

Если честно, то за 199 руб- это вполне хорошее качество. Прям сильных недочетов, которые портили бы общий внешний вид тут нет, поэтому не вижу смысла сильно расстраиваться. Да глупо ругать, что товар некачественный учитывая такую бюджетную стоимость.

?Зеркало:

Если не считать маленьких царапин, то зеркало очень даже хорошее. Оно четкое и не искажает изображение. Можно спокойно прихорашиваться и делать макияж)

Зеркало достаточно прочное. Даже если поставить на него всякие баночки- скляночки, то они его не поцарапают и не испортят. А если же вы оставите отпечатки на зеркале, то они легко протираются любой тряпочкой.

?Как использовать?

Не стоит забывать, что это декоративный поднос, поэтому вряд ли на нем можно носить чашечку кофе в постель любимому человеку?

• Зеркальный поднос из серии "Лофт" станет отличным хранителем вашей косметики. Я на него поставила все средства, которые использую для ежедневного ухода. Флакончики в нем смотрятся как-то более организованно и красиво ) Хотя, конечно же, перегружать поднос не рекомендую.
  • Основная идея зеркального подноса- это декор для фото. На нем все предметы смотрятся более привлекательно и красиво.

У меня пока не особо хорошо получается фотографировать предметы на зеркале, но никогда не поздно научиться. Главное- это освещение и выбор правильного угла. Согласитесь, что если в отражение попадет что-то лишнее, то это испортит все впечатление о фотографии.

В общем, мне пока еще надо привыкнуть к такому элементу декора и научиться красиво фотографировать)

Но, а пока я просто рада тому, что у меня появился красивый зеркальный поднос, который можно использовать не только для отзывов, но и в полезных целях. Он отлично вписался в наш интерьер. При этом он не занимает много места.

И хотя сделан он не прям так качественно, но за такую смешную стоимость ему можно многое простить) Где еще найдешь зеркальный поднос за 200 руб? Да нигде) На том же Ali подобные подносы стоят от 10 долларов и выше.

Рекомендую!

Но советую в магазине более внимательно рассматривать поднос, чтобы на нем не было слишком явных косяков.

@Netta_Murрекомендует
29.01.2020
Очень красивый поднос, тоже такой хочу, но в магазине своего города не нашла
29.01.2020
Интересный, думаю на фото косяки не будут заметны
29.01.2020
Да, на фото все эти косяки не особо заметны. И это радует!?
Классный и очень оригинальный поднос, надо заглянуть в ФП Wink
Спасибо большое за отзыв! Видела этот поднос. Хотела купить для фото, но что-то крепление показалось очень уж хлипким. Как себя проявляет во время пользования? Не шатается?
29.01.2020
Кстати, сам каркас достаточно прочный. За это надо сказать отдельное спасибо китайцам)
Давненько в Фикс не заходила - надо посмотреть, продают ли у нас такие подносы
29.01.2020
необычный, но на любителя. я бы не стала брать.
Я тоже такой хочу??
Несмотря на все косяки, все равно классный! ?
29.01.2020
Прикол всех товаров в фикс прайс, косяки везде, надо постоянно выискивать и выбирать то, что в приличном виде. Почему они у вас не откроют фикс прайс, не понимаю.
29.01.2020
Классно смотрится, придумывают же такое, вроде, простой, а как сразу все преображает
Я вчера была в фиксе, у нас таких ещё нет!
29.01.2020
Ничо такой поднос) Чего только в фиксе нет)
Раз 10 ходила за ним. Все брала в руки. Крутила, думала и ставила. Не знаю, купить или нет
Красивый, у нас пока не видела!
29.01.2020
Вот теперь тоже захотела, блин ?
Тоже хочу такой ?
29.01.2020
Интересная вещица, надо тоже в фикс зайти ))
29.01.2020
Классное приобретение и цена хорошая
29.01.2020
В нашем Фикс Прайс эту коллекцию размели за неделю, мне только поднос и достался Big smile
29.01.2020
очень красивый) уже многие им обзавелись
У меня такой же, из 3-х в магазине выбрала самый не поцарапанный
29.01.2020
мне их новые декорации в стиле лофт очень нравятся )
29.01.2020
Что-то я у нас в Фиксе на такой не натыкалась... Невнимательная наверное)
30.01.2020
как же круто и стильно этот поднос смотрится на фоне интерьера Love
30.01.2020
Я в Instagram видела эту новую коллекцию из Фикс Прайса, но даже и не думала, что можно так для фото приспособить)
Какой красивый. ? Но я бы предпочла без зеркального дна взять что-то похожее. А то оно залапанное было бы постоянно. Меня и настольные зеркала из-за этого бесят.? Но без них никуда.
30.01.2020
Не для меня( Для "по назначению" очень не практичен, а для интерьера-- у меня фантазии не хватает-куда бы определить )
31.01.2020
Не видела еще такие
01.02.2020
Красивый поднос! Я в своем городе эту серию не видела, к сожалению Sad
01.02.2020
Очень жаль, что мне такой в Украине не найти, еще и цена очень уж приятная Sad
А то когда косметики становится много, то хочется как-то упорядочить ее, да и фотографии с подносом будут намного эффектнее смотреться в отзывах Love
02.02.2020
какой классный
03.02.2020
Прикольный очень! Жаль что без косяков не обошлось (((
03.02.2020
Вот это у Вас схемы. А в Крыму пока не открыли Fix Priсe?
Я все на него хожу и смотрю) По стилю как раз самое то Big smile
06.02.2020
Неее, у нас же санкции и из- за этого многие боятся сюда заходить.
Очень милый! Smile