Опубликовано 28 Май, 2014 - 21:46

Чем только не радует нас отечественный кинематограф. Вот и "Физрук" - очередной шедевр современности. Этот сериал мы начали смотреть на работе в обеденный перерыв. В нем есть одно большое преимущество для таких просмотров - серии длятся чуть менее 25 минут, и нам вполне хватает обеда что бы посмотреть 2 серии.

В фильме много приколов и смешных ситуаций, но сам "быдливый" образ физрука - это уже перебор. А ведь это сериал смотрят и маленькие дети (1-2 классы), которые могут принять данный образ - как норму. Ведь нам всегда твердили, что учитель - это звучит гордо. А здесь чем гордиться?

Да, этот сериал всё же стоит посмотреть, но как легкую комедию и не зацикливаться на нём. А то в последнее время все просто помешались на этом сериале. Я недавно лазила по плеймаркету, так там уже есть приложение крылатых высказываний и афоризмов из "Физрука"!

Достоинства
  • Молодежный
  • Нагиев в главной роли
  • Смешной
Недостатки
  • Местами резковат
  • Нереалистичный
  • Тупой-быдло сериал
evaevaрекомендует
10.06.2014
как по мне - это быдло сериал, что хорошего он несет?!
10.06.2014
Супер сериал!Смотрел на одном дыхании!!!
11.06.2014
Сериал просто отпад.
14.06.2014
Хоть сериал и про учителя школы, сериал не для всех школьников, на него должно быть ограничение по возрасту
14.06.2014
Я тоже не понимаю это всеобщее помешательство "Физруком"
16.06.2014
Взрослым весело, а школьники-грубияны, наберутся цитат и вперед на педагогах испытывать(
16.06.2014
Не смогла досмотреть до конца...сериал смешной, но пошлый:-( Детям не желательно смотреть, как по мне
Вот и я о том же.