Опубликовано 6 Август, 2018 - 11:57

Всем привет! Не так давно, у меня появился спрей-мист для тела Liv Delano Fleurs de France роскошь гиацинта. До этого спрея, я всегда пользовалась спреями от Victoria's secret и была довольна, но вот подруга подарила что-то новое.

Бутылочка. Вид спереди.

Почувствуйте очарование и безмятежность цветущей Франции.

На задней стороне бутылочки очень красивое описание действий данного спрея.

Спрей- мист "Fleurs de France " освежает кожу и обволакивает невисомой вуалью, создавая ауру соблазнительной женственности.

Нежный аромат цветков гиацинта погружает в атмосферу весеннего Парижа, наполненного солнечным светом, духом любви и романтики.

После такого сказочного описания, так и хочется обрызгать себя всю этим волшебным спреем. Но! В запахе спрея я не почувствовала очарование и безмятежность цветущей Франции. Запах не очень, честно говоря. Да и сам спрей не очень. Консистенция раствора мыльная, будто мыло с водичкой развели и залили в бутылочку. Со спреями от Victoria's secret я такого не замечала. Единственное, что мне понравилось -упаковка. Хорошая, качественная бутылочка, крышка отлично закрывается, если брать спрей с собой, можно не волноваться за то, что он прольется. Возможно, запах гиацинта на любителя, но лично я не в восторге. Спасибо за то, что прочли отзыв до конца. Перед покупкой данного продукта, советую понюхать все спреи в магазине, чтобы потом не разочарововаться.

Достоинства
  • +не пачкает одежду
  • Не сушит кожу
  • Удобная упаковка
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Навязчивый запах
  • Нестойкий
Nasimakeupне рекомендует