Фляжка Fix Price Mens Direction Фляжка 142 мл 52434310 - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Fix Price
Тип посуды: Фляжка

• 10.02.2019 - 16:16
    Лайфхак: что подарить на 23 февраля за 99 рублей.
    Здравствуйте! У всех, наверное, по-разному, но у меня подготовка к 23 февраля всегда заканчивается одинаково - в спешке покупаю всё, что увидела и более или менее похожее на подарок. В этот раз вышло по-другому. Чисто случайно наткнулась на витрину с подарками в Фикс Прайс (официальный сайт).
  • 22.02.2019 - 18:55
    Новая окрывашка в Fix Price. Отличный подарок или просто красивая вещица для дома. Покажу как выглядит открывашка, что внутри коробки
    В поисках подарка на 23 февраля зашла в магазин Fix Price. Планировалось купить чисто символический подарок, недорогой, но при этом полезный. Я сторонник подарков, которые будут использоваться, принесут практическую пользу, а не будут стоять без дела.
  • 23.02.2021 - 00:33
    Нужны поделки на 23 февраля в детский сад? Набор для творчества из Фикс Прайс в этом поможет! Простые, но симпатичные поделки из втулок. Будем клеить танки и самолёты.
    Привет всем читающим меня! Больше всего я люблю делать с сыном новогодние поделки, но другие праздники из года не выкинешь. Вот, настал день поделок в честь Дня Защитника Отечества. Мастер классов с творчеством на эту тему в интернете - масса. Но можно и не гуглить ничего.
  • 18.01.2017 - 21:40
    ♡ Влюбленные ми-ми-мишки! ♥ Очень милая кружка из новая коллекция Fix Price ко Дню Всех Влюбленных, но без дефектов не обошлось (+5 фото)
    Всем доброго времени суток! В магазинах Fix Price появилась новая коллекция ко Дню всех влюбленных, по традиции там много милых вещичек. Давайте рассмотрим одну из них. Вот такая вот кружка с изображением прелестных мишек. Хоть я и девочка уже большая, но они у меня вызывают приступ умиления.
  • 10.02.2019 - 01:29
    Подарок для любителей камуфляжа за 99 рублей: миф или правда?
    Дело было вечером, делать было нечего. Зашла за миской в Fix Price (Официальный сайт ). Сразу чётко решила себя ограничить 300-400 рублями. Но совершенно неожиданно наткнулась на целую витрину камуфляжной мелочи. Стаканчики, сумки, кошельки - всё такое красивое, спортивно-туристическое.
  • Начинаю свой день со смайлика. Трафареты подойдут также для айсинга + фото
    Всем привет! Каждый новый день у меня начинается с чашки ароматного кофе из кофемашины Бош. Она готовит обычный кофе с пенкой, либо капучино с высокой пеной. В магазине Фикс Прайс случайно увидела трафареты. И решила купить для себя и гостей, которые постоянно просят налить им чашечку кофе.
  • 22.11.2021 - 09:00
    Уют на кухне в мелочах! Особенно, если эта мелочь из качественного бамбука 🎋Кухонная доска До/После преображения 🔥
    Вот можно в Фикс Прайсе найти что-то достойное! Когда я увидела эту кухонную доску, то даже сомнений не было - надо брать!   Место покупки : Фикс Прайс Цена : 149 рублей   Материал : бамбук Описание   Кухонные доски бывают разные. Были у меня пластиковые, но быстро я от них избавилась.
  • 31.01.2014 - 12:56
    Яркая, практичная, недорогая!
    Тут особо и расхваливать нечего. Покупала в FIX PRICE. Цена стало быть рублей 37-38. В магазинах такие подставки дороже. Я не использую ее для нарезки овощей в качестве разделочной доски. Для меня это элемент интерьера. Яркий и стильный.
  • 04.04.2014 - 17:35
    Думала, станет моим помощником. Не вышло… Фото формочек и пельменей.
    Обожаю домашние пельмешки! Вот только их лепка вызывает у меня куда меньше энтузиазма… Благо мы живем в 21-ом веке, на кухне у современной женщины целая армия бытовых помощников. Теперь мне не приходится махать скалкой, тесто за меня раскатает моя любимая лапшерезка.
  • .-•*°`☆ Готовимся к Пасхе. Часть 1. В чем освещать куличи и яйца? Недорогое решение + фотос ☆`°*•-.
    Приветики мои дорогие!   Зная что в фикс прайсе к каждому празднику поступают лимитированные новинки украшений и прочих товаров (для того или иного праздника), я решила в него заглянуть, там было очень много интересных пасхальных украшений: яйца из пенопласта (а вдруг кому-нибудь нужно?)) , краска…
  • 15.11.2021 - 13:33
    Дешёвые товары могут ещё, как осчастливить! Список моих классных находок из Фикс Прайса, некоторые покупала не единожды❤️
    Привет читатели! Фикс Прайс - народный магазин с демократичными ценами на разные товары. Если я захожу в Фикс Прайс -покупке не миновать. Выделяю не все товары: чаще беру детское, декор для дома, товары для хозяйственных нужд. Цены не такие низкие , как раньше , а где теперь дешево?
  • Чёртов парик из Фикс Прайса 😈 Покажу как он выглядит с рожками и БЕЗ.
  • 04.12.2021 - 13:36
    Новая инстаграмная кружка из Фикс Прайс в новогодней тематике пожаловала! Цена выше, но и дизайн симпатичнее!
    Всем привет! Я не люблю Новый Год и все, что с ним связано. Не люблю суету вокруг данного праздника, не люблю тратить кучу денег на новогодний стол, заморачиваться с подарками и приготовлением блюд, и к отделам с новогодней атрибутикой я также совершенно равнодушна.
  • 26.10.2021 - 11:33
    Стиль ЛОФТ в Fix price! 🔥 Жалею, что купила только 4 корзины 😜
    У меня кухня в стиле ЛОФТ! И я очень обрадовалась, когда увидела в Фикс Прайсе новую коллекцию! Коллекция стильная, но понравилось мне не всё. Некоторые вещи не понравились внешне и по функционалу, а некоторые просто не нужны.
  • 01.11.2021 - 09:12
    Лоб не разобьешь, но глаза сломаешь! 👀
  • 26.09.2021 - 14:15
  • 24.09.2021 - 10:16
    Сушилка для белья вполне неплохая, но не для всех батарей подходит, но можно придумать разные способы использования
    Сушилку увидела в фикс прайсе и сразу схватила, а то обычно там интересные вещи быстро разбирают. А сушилка всегда нужна - у ребенка вечно вещи то просто мокрые, то грязные и надо стирать (и опять таки мокрые), батарей не напасешься.
  • Бомбическое средство! Превзошло все ожидания!
    Здравствуйте. Я рада, что вы ко мне заглянули! Вчера вечером мне попалась ветка с отзывами про пену - очиститель из Фикс Прайс. Я настолько впечатлилась, что сама сегодня сгоняла в магазин и купила два баллончика с этой пеной.
  • 31.10.2021 - 12:10
    Это пожалуй лучшая вещь, которую я брала в Fix Price✨✨✨
    Это пожалуй лучшая вещь, которую я брала в Fix Price. Вообще я постепенно "отхожу" от этого магазина. Покупки, сделанные необдуманно, обычно потом совершенно не нужны мне в быту. Но все же есть и удачные... Например Топ Fix Price Lady Collection для занятия спортом.
  • 04.11.2021 - 02:25
    Где были мои глаза? Ничего бестолковее не встречала... Не допускайте моих ошибок!
    Всем привет! Вот ругаю вечно себя за необдуманные покупки. Мне очень нужен был набор для приготовления и конечно же нанесения масок. Я вспомнила, что очень давно за 55 рублей видела его в Фикс-прайсе. Ну конечно же я не подумала, что цены там выросли как на дрожжах.