Опубликовано 8 Декабрь, 2018 - 23:17

несколько раз
    99 руб

Любите ли Вы магазин Фикс Прайс как люблю его я?))) Я туда хожу редко, но метко)

В этот раз мы зашли с мужем специально за фонариком. (Так как в шкаф в коридоре для верхней одежды находится там куда свет попадает в очень малом количестве, мы решили повесить туда фонарик.) И увидели такой. других подходящих не было

Нам понравился и дизайн и цвет фонаря. То, что он на крючке - тоже для нас было плюсом.

Сам фонарик очень компактный и с легкостью помещается в ладони.

По бокам у него такой вид:

Крючок складывается очень легко. И вертеть его можно в разные стороны! (Это ооочень удобно)

Кстати на обратной стороне есть магнит. Так что можно воспользоваться и таким способом крепления фонаря. если есть железная поверхность.

Фонарик включается с кнопки.
Вот она (черная, снизу)

Есть такие еще штукенции

вид снизу

Работает этот фонарь на мизинчиковых батарейках. Их нужно три штуки.

Чтобы вставить их - нужно сначала открутить болтики.

Ну и потом соответственно закрутить обратно. (пока муж этим занимался - я делала фото).

А пока я фотографировала, фонарь был готов. Но заголовок "Фонарик сломался еще до того, как я успела сделать фотографии для отзыва)) Самые бездарно потраченные 99 рублей в Fix Price" - все объясняет.

Горел фонарь ровно один раз. Так что с работающим светом я его так и не запечатлела(((

Больше он не включается(((

☆ Sova ☆не рекомендует