Опубликовано 10 Февраль, 2024 - 15:58

полгода или более

Здравствуйте, уважаемые пользователи!

После покупки нового ноутбука, мне было необходимо для работы, чтобы было как много больше выходов портов USB, так как на производители в последнее время нередко стали лишать ноутбук и сетевого разъёма LAN RJ-45, видео выходов, аудио разъёмов, а так же дисководов. Конечно же со временем это может не пригодиться, но все же иногда они прото необходимы. А когда я была удивлена, что даже порты USB ставят по минимуму и их практически всегда не хватает,у меня ноутбук, у которого всего два порта выхода USB. Поэтому для удобства работы мне был нужен разветвитель. И сегодня я хочу представить Вашему вниманию Разветвитель USB FLARX 4 разъёма, о котором и будет мой сегодняшний отзыв.

Основная информация

• место покупки: магазин Фикс Прайс
  • цена: 199 рублей
  • количество разъёмов: 4
  • сила тока:
  • длина провода: 40 см.
  • состав: АБС, ПВХ, сталь, медь.
  • страна производства: Китай

Упаковка

Разветвитель USB FLARX 4 разъёма, в ассортименте упакован в индивидуальную упаковку - блистер. С одной стороны прозрачный пластик, с другой стороны - картон. Упаковка выполнена в белой цветовой гамме с добавлением голубого. Это выдержанный стиль бренда FLARX.

Разветвитель USB FLARX 4 разъёма, отзыв
Сразу на лицевой стороне производитель нам сообщает:

Информация о производителя

Разветвитель USB, FLARX, позволяет подключить к компьютеру до 4 устройств одновременно. С функцией передачи данных. Каждый разъём оснащён переключателем с подсветкой. Возможно подключение дополнительного источника питания (5 В, 1 А) при помощи блока питания (в комплект не входит). Разветвитель не подходит для подзарядки электронных устройств. Перед применением ознакомьтесь с подробной инструкцией на упаковке.

Другая сторона упаковки стандартная,здесь представлена более подробная информация - правила эксплуатации, рекомендации по уходу, гарантийные обязательства и производитель.

Состав

АБС, ПВХ, сталь, медь

Есть контроль первого вскрытия в виде скрепок.

Но скажу так, что надежности такой защиты, практически никакой. При покупки будьте внимательнее, что все было целое.

Описание товара

Разветвитель черного цвета, стильный и красивый, как раз подходит под цвет техники. Без запаха. На корпусе нет шероховатостей и царапин. Сам корпус компактный, устойчивый.

Для передачи данных разветвитель позволяет подключить к компьютеру до 4 устройств одновременно, через порта USB. Каждый имеет включатель/выключатель. Когда порт включён, то загорается синий светодиод.
Провод средней длины 40 см,

Разветвитель USB FLARX 4 разъёма, Фикс Прайс
Закреплен хорошо, также имеется выход для подключения дополнительного источника при помощи блока питания 5 В или 1 А. Надо сказать, что это очень удобно.

На шнуре имеется выход порта USB

Разветвитель USB FLARX 4 разъёма, отзыв

На обратной стороне корпуса, так же есть небольшая наклейка с краткой информации о приборе.

Опыт использования

Такой разветвитель мне был необходим для одновременного подключения многофункционального устройства, адаптера беспроводной мышки либо, флешки.

Разветвитель USB FLARX 4 разъёма, применение

Каждый разъём рабочий, без проблем помогает подключать к работе флешки, различные накопители и так далее. При работе включается индикатор синего цвета.

Мне с таким помощником стало работать очень удобно. С ним не нужно тратить время для поочередного подсоединения устройств. Четыре порта позволят подсоединить до четырех устройств;

На против каждого порта есть кнопочка включения/выключения. Благодаря этому тоже необязательно всегда вынимать шнур от ноутбука. Достаточно просто выключить или включить кнопку. Мне удобнее отключать и убирать в коробочку.

Достоинства

• цена
  • качество
  • функционал устройства
  • напротив каждого порта есть кнопочка включения-выключения.
  • индикаторная подсветка
  • компактен, удобен.

Недостатки

• мною не выявлены

Итог

Разветвитель USB FLARX 4 разъёма, в ассортименте в работе очень удобен, свой функционал выполняет. Работает исправно. Удобен и практичен. Рекомендую к покупке!

Спасибо за внимание!

_____

С Вами была, Mama Deniski

Mama Deniskiрекомендует
10.02.2024
Отличная штучка, мне иногда тоже на ноутбуке не хватает разъёмов.
10.02.2024
Очень выручает, когда нужно подключить другие носители , а разъмов не хватает и цена доступная
12.02.2024
полезный гаджет!