Опубликовано 18 Январь, 2020 - 18:22

несколько дней

Всем доброго дня!

Срочно делюсь ещё одной нужной покупкой из Fix Price - светодиодным фонариком, но гораздо более интересной модели, нежели предыдущие.

Flarx фонарь телескопический светодиодный с магнитом

Телескопический светодиодный фонарь с магнитом – незаменимая вещь в хозяйстве, на даче, охоте и рыбалке! Регулируемая длина от 17 см до 57 см и магниты с двух сторон помогут поднять мелкие металлические предметы из труднодоступных мест.

Описание скромное, функции невероятные. К сожалению, наш опыт использования пока невелик. По большей части данный фонарь используют дети, отобрать невозможно. Зато навыки различные развивают отлично. Быстро научились снимать магниты с верхней части холодильника, подавать друг другу столовые приборы и прочее, как полезное, так и не очень.

Сам по себе фонарь небольшой.

Не тяжёлый, хорошо ложиться в руку, не скользит. Кнопка включения расположена удобно.

Магниты с двух сторон. Можно брать мелкие металлические предметы, подсвечивая их фонариком. Но мы не в мастерской, потому данная функция пона не востребована.

Ну и самое интересное - телескопичечкая ручка, позволяющая превращать фонарик в палку-выручалку.

Верхняя часть гнется. А вот и свойства магнита на практике. Мы даже металлическую кружку поднимали - держит крепко.

Работает фонарик от маленьких круглых G16 батареек, которые были в комплекте. И светит, кстати, отлично.

Otzivvy_zdesрекомендует