Опубликовано 8 Ноябрь, 2018 - 22:21

несколько раз

Приветствую всех!

Сегодня речь пойдет о средстве, который стал моим любимчиком, о увлажняющем спрее для лица Ultra Vitamins Mist от Mi Derma.

"ULTRA VITAMINS MIST FOAM" – увлажняющий витаминизированный тоник – термальная вода, обогащенная комплексом из 7 витаминов и гиалуроновой кислотой, моментально увлажняет кожу, оптимизируют водный баланс, способствует устранению сухости и стянутости.

Объем 110 мл.

Цена со скидкой 1040 рублей.

Приобрести можно средство можно по ссылке здесь.

Флакон с мистом была упакована в картонную коробочку, присутствовала защитная слюда.

На обратной стороне указана информация от производителя на иностранном языке. Также на русском продублирована и наклееная поверх упаковки.

Дизайн средств этого бренда мне запал в душу,все очень красиво, просто и со вкусом.

Флакон смотрится объемно, но подержав кажется миниатюрной, в любом случае, она поместится в сумку и не повредится и не прольется.

Флакон оснащен распылителем, выдает мощную струю, не заедает. Ярко выраженного запаха нет, но при нанесении чувствуется легкий и свежий аромат.

Мист представляет собой прозрачную жидкость состоящая из полезных ингредиентов. Если честно, средство подобного формата у меня впервые, гидролат был, тоник в виде спрея тоже, а вот мистом еще не приходилось пользоваться.

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ

• Витамин A – мощный антиоксидант, способствует устранению очагов воспаления, повышает эластичность кожи.
  • Витамин B3 – стимулирует процесс клеточного обновления, повышает эластичность кожи и усиливает ее защитную функцию.
  • Витамин B5 – повышает упругость кожи, увлажняет ее, успокаивает, снимает раздражение, воспаление и зуд.
  • Витамин С - мощный антиоксидант, стимулирует синтез коллагена, способствует обновлению кожи, повышает ее эластичность.
  • Витамин E - стимулирует процессы регенерации и обновления клеток, препятствует старению кожи, разглаживает морщины.
  • Витамин F – бережно очищает и питает сухую раздраженную кожу, устраняет ее воспаление и шелушение.
  • Витамин H - предотвращает появление отеков, восстанавливает цвет кожи, регулирует деятельность сальных желез.

Обычно наношу спрей на очищенную кожу. После похлопывающими движениями даю впитаться полностью. Впитывается она быстро, нет чувства стянутости, кожа моя реально расслабляется)) Она становится мягкой, бархатистой, даже крема никакого не хочется наносить, настолько комфортные ощущения.

Думаю, он пригодится в жару, когда нужно освежить кожу, также можно использовать вместо тоника и термальной воды, хотя тут, думаю, строгил правил в нанесении нет.

Это витаминное зелье обязательно рекомендую к использованию!

lapo4ka19072012рекомендует
09.11.2018