Форма для льда Oriflame и шоколада "Маленькие радости" - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Oriflame
Тип посуды: Форма для льда

• 02.11.2015
    В прошлом году к Новогодним праздника в поисках праздничных аксессуаров для приготовления свекровь подарила мне отличную штуковину от Oriflame. Это силиконовая форма для льда и конфет,хотя я ее для льда вобще не рассматриваю,на Новый год льда особо и не хочется и так не сильно жарко)).
  • 16.12.2013
    Всем привет!) У меня замечательное новогоднее настроение. Заранее забочусь о подарках - жду посылочки с iHerba и Testerkorea, а недавно подруга предложила что-нибудь заказать из нового каталога Oriflame, а я там тысячу лет ничего не покупала, и вот назаказывала всякой новогодней атрибутики -…
  • Форма действительно классная! Я сейчас жалею только о том,что не успела купить несколько таких. Конфетки получаются небольшие,ровненькие,красивые. У нас в городе есть разные силиконовые формочки,но таких я не видела. Цена в каталоге 149 рублей,я считаю, что это не дорого.
  • 06.03.2014
    С Нового года засматриваюсь на эту формочку и что-то упустила, не успела тогда купить. Сейчас форма мелькнула в распродаже ну и я тут как тут) Формочка яркая, удобная, очень легко лёд достается. Фигурки тоже мне понравились.
  • 09.06.2013 - 21:18
    Яркие и позитивные формы! фото.
    Как-то не было у меня до сих пор дома ничего подобного, а тут вот оп и наткнулась...Стоили 240 р, схватила, опять же, удачно в БП за 99 ))) Хорошие формы. Материал: термопластичный каучук. Приятный жёлтый цвет)) мелочь, а приятно.
  • 28.07.2020 - 20:47
    наконец-то у нас появилась формочка, из которой не нужно шумно и с усилиями выколачивать лёд !
    Последние несколько лет полюбила умывание кубиками льда из-за их чрезвычайно позитивного воздействия на мою кожу. Но добывание очередного кубика из стандартной пластиковой формочки, которая идет комплекте с холодильником не всегда было простым и бесшумным .
  • 13.09.2016 - 11:24
    Форма для льда и шоколада "Бабочки и совята" от "Fissman" - отличный способ удивить гостей необычным шоколадом, а так же приготовить красивый лёд для напитков! + Много фото!
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Недавно я уже рассказывала про посуду от марки Fissman - это была зелёненькая сахарница "Lime Green" В этом отзыве я продолжаю делится красивой и необычной посудой, которую я приобрела в ИМ "Fissman" - а именно хочу рассказать вам про формочки для льда и…
  • 09.08.2018 - 14:26
    Спасение в жару может быть и мимишно-очаровательным. Как не влюбиться в этих человечков?
    Что для меня является первостепенным в летний период? Наличие льда.Не шучу, я потею, как грязный мексикашка, поэтому наличие кондиционера и морозилка, полная льда для напитков для меня всегда актуальны в летний период.Ранее я делала лёд в специальных одноразовых пакетах, но это очень неудобно.
  • 04.02.2012 - 15:37
    Яичница для романтиков! (+ фотографии формы и яичницы)
    Приобрела эту форму, т.к. очень люблю всякие интересные кухонные штучки. Мне когда-то дарили подобную, но я редко пользовалась она оказалась неудобной и яичница получалась не очень аккуратной.Эта форма мне понравилась больше!Форма сделана из нержавеющей стали, на ручке пластмассовая пимпочка (…
  • 18.08.2017 - 15:57
    Прекрасные сферы дополнят любой напиток
    Захотел мой парень как-то лёд ввиде шариков и Аня начала искать на прилавках магазинов, но цены там сказочные, да и сами шарики слишком маленькие. Тогда стала выискивать в интернете, ну и конечно же дешевле чем на Алиэкспресс я не нашла. Так вот. Заказали мы и ждали-ждали..
  • 08.06.2011 - 01:31
    Релакс для Ваших глазок
    Покупала этот массажер по какой-то акции в каталоге Орифлейм,стоил примерно 100 рублей, если купишь средство для ухода за кожей вокруг глаз.Аксессуарчик оказался симпотичный. Корпус пластмассовый и на конце металический шарик.
  • 06.04.2014 - 11:58
    Хотите красиво сфотографировать пинетки или разместить их на прилавке? Тогда вам нужны эти формы!
    Я занимаюсь серьезно вязанием уже около 3 лет. Вяжу только крючком и в основном детские вещи: пинетки, шапочки, платья, кофточки. Постепенно с расширением моделей, связанных мною, встал вопрос о том, как бы повыгоднее преподнести свои работы на суд людской.
  • 08.05.2015 - 07:30
    Один из самых лучших пиджаков за 8 лет школы
    Мой сын сейчас заканчивает 8-й класс школы. Все эти годы на занятия он ходит ТОЛЬКО в пиджаке. Так что сейчас я уже почти эксперт по пиджакам Каждый год, в августе мы начинаем бегать по магазинам и искать приличную школьную форму (с чувством тревожного ожидания).
  • 18.07.2020 - 11:33
    Почему окисляется кожное сало🤦🏻‍♀️? Достаём содержимое пор вместе. Неприятный отзыв с результатами экзекуции.
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о ложечке УНО от марки Сталекс. Это вещь не первая в моем арсенале, у меня была самая обычная УНО с петелькой и копьем из магазина Watsons (похожая на те, что продают на Aliexpress за 20 гривен) и шумовка [с множеством маленьких дырочек, часто …
  • 13.07.2020 - 13:03
    В детстве мы выпрашивали у родителей дорогущую Растишку, чтобы сделать подобное мороженое, а теперь можно купить формочки и палочки за символическую сумму
    Добрый день. Я грёбанный шопоголик, правда скупаю не одежду, а всякое барахло, которое потом пылится в шкафу. Очередной покупкой стали формочки из фикс прайса для мороженого. Нет, они хорошие, но чувствую, недолго это баловство будет меня интересовать. Но это так, крик души.
  • 23.06.2020 - 15:53
  • 19.05.2020 - 11:39
    ♦ Изящная подача повседневного омлета ♦ Силиконовые формы в виде чашек: к ним не пригорает, удобно мыть и готовить, удобно хранить, занимают мало места. И оставят след в сердце гостей ♦
    Всем Здравствуйте и Красоты! В эфире я - фанат красиво приготовленной и поданной еды) Сегодня я расскажу о своем любимом наборе силиконовых форм для запекания - чашечках. Набору уже больше полутора лет, и его до сих пор можно найти на АлиЭкспресс, вот вам действующие ссылки: раз и два.
  • 14.07.2020 - 23:09
  • 26.05.2020 - 19:16
    1000 Р. у мастера VS 139 Р. дома. Экономия денег, времени и контролируемый результат.
    На карантине все мы стали немного brownailhair мастерами Лично я делала это с удовольствием и немного ужаснулась от того, сколько денег я трачу на уходовые средства и различные процедуры.
  • 12.06.2020 - 14:36
    🧖Салонный уход за кожей лица и шеи в домашних условиях – это реально! Микротоки — омоложение с доказанной эффективностью. Не игнорируйте уход за кожей лица и шеи.💎
    Всем привет ! Сейчас, как и всегда, очень популярен уход за кожей. Но ввиду карантина пришлось забыть о посещении косметолога. Вот и решила я устроить себе салон на дому. Опираясь на отзывы, я выбрала сей гаджет. Понравился внешний вид, цена и заявленные функции.
  • 11.06.2020 - 12:07
    Может ли шампунь осветлить волосы? Мой опыт использования John Frieda Sheer Blonde Go Blonder Lightening Shampoo.
    Здравствуйте! С шампунем John Frieda Sheer Blonde Go Blonder Lightening Shampoo я знакома очень давно, и даже не знаю, сколько раз его покупала. Поэтому была очень рада получить одну мини-версию в подарок от Лены , а вторую - в подарок за заказ в Интернет-магазине SEPHORA.
  • 26.07.2020 - 12:36
    У меня больше нет акне, до сих пор не могу в это поверить. Самая бережная энзимная пудра из всех, что я пробовала.
    Сегодняшний обзор о пожалуй самом необычном моем средстве из семи в моей программе ухода от Icon Skin. У меня в уходе не раз бывала энзимная пудра Корейских и Американских производителей, но эта пудра для умывания отличается прежде всего тем, что она Российского производства, а так-же она является…
  • 20.06.2020 - 18:13
    Отличная форма по приготовления оригинального декора для десертов, мармелада, замораживания льда.Удобно.Быстро.Легко.
    Здравствуйте, уважаемые пользователи! Читающие мои отзывы уже знают, что мне очень нравиться готовить различные вкусности, а особенно это касается кондитерского творчества. Поэтому у меня имеются различные приспособления для их приготовления.