Я любитель современных технологий, и новых материалов. Думаю теперь уже многие хозяйки могут похвастаться хоть одной, но силиконовой вещью на своей кухне. У меня их полным полно и формы для выпечки и коврик для раскатки теста и прихватки и формочки для льда.
Среди разнообразия форм я выбрала сердца - захотелось романтики в преддверии дня Святого Валентина.
Силиконовая форма для льда/конфет Сердечки
Этикетке я не особо доверяю, ведь там сказано что эта формочка для льда сделана из пластмассы - а это чистой воды силикон и довольно качественный. Пока я искала кто же на самом деле производитель этого маленького гаджета, увидела на разных сайтах разные компании и разные страны (от Польши до Голландии) но сама я думаю, что все же она сделана в Китае.
Силиконовая форма для льда/конфет Сердечки
Но качество у нее отличное, все прекрасно заливается/отделяется сохраняя форму и не только лед, но и мороженное и декоративные элементы для выпечки и детали фигурного мыла.
Силиконовая форма для льда/конфет Сердечки
А покупала в Ашане за смешные деньги (30 рублей).
P.S. я не пью, помогло одно хорошее видео. Алкоголь держу дома для гостей.
Интереснто, кто это Вам минус вляпал?! А на ТиниДили она около 100 рублей! Оба Ваших цвета понравились, если бы увидела эту прелесть за 30 рублей, то непременно бы взяла!!!!