Опубликовано 11 Ноябрь, 2019 - 09:57

Вчера наш семейный воскресный вечер сопровождался разными фиильмами, и после того, как ребенок лег спать, мы смотрели новый "Форсаж". До этого мне нравились все части данного фильма. Но эта часть совсем не то, что я ожидала.

И сейчас я вам все подробно расскажу.

«Форсаж: Хоббс и Шоу»Fast & Furious Presents: Hobbs & Shaw, межд. Fast & Furious: Hobbs & Shaw) — американский боевик с элементами комедии и научной фантастики, являющийся ответвлением и девятым по счёту фильмом серии «Форсаж». Сюжет происходит спустя два года после событий «Форсаж 8» и сконцентрирован на персонажах Люке Хоббсе и Деккарде Шоу в исполнении Дуэйна Джонсона и Джейсона Стейтема соответственно.

• Актерский состав

В данном фильме нет для меня привычных актеров, которые были раннее в форсажах. Но и тут очень сильный актерский состав. Актеры свои роли исполнили отлично. Да и их игра была просто замечательной.

⭐Дуэйн Джонсон - Люк Хоббс

Главный герой фильма. Его образ вышел интересным. За ним было интересно наблюдать в фильме.

⭐Джейсон Стейтем - Деккард Шоу

Так же один из главных героев, на нем строится весь фильм. И вообще, в этом фильме он сыграл вполне стандартную для себя роль.

⭐Идрис Эльба - Брикстон Лор

В этом фильме он киборг, и в принципе его роль очень удачная и интересная.

⭐Ванесса Кирби - Хэтти Шоу

До этого я особо не помню эту актрису, хотя я редко и запоминаю актеров. За ней в фильме было достаточно интересно наблюдать.

⭐Хелен Миррен - Магдалина Шоу

⭐Райан Рейнольдс - агент Лок

⭐Роб Делейни - агент Лоб

⭐Кевин Харт - Дикли

• Сюжет фильма

Группа агентов МИ-6 под командованием Хэтти Шоу пытается выкрасть биохимическое оружие «Старичок», способное уничтожить миллионы людей. Киборг-солдат Брикстон Лор устраивает им засаду и убивает всех. Пытаясь спрятать вирус, Хэтти вкалывает его себе и скрывается.

Данный фильм меня особо не зацепил, да и нацелен он больше на мужскую аудиторию. Я, как любительница всех частей форсажа, эту часть не заценила. Может потому что, не было привычных актеров. Или сюжет не тот.

Форсажи я люблю в основном за гонки и юмор. В этой части гонок мало. А юмор есть, но он не тот. Хотя он тоже не плохой. Смотреть фильм в принципе интересно. В нем много интересных и захватывающих сцен. Я смотрела этот фильм впервые, и в большей части он меня завораживал и интересовал.

Так же в фильме много красивых спецэффектов. Его приятно смотреть не только за красивые картинки и графику, но и з спецэффекты. В фильме много драк, очень много. На этом и построена вся часть фильма. Но я любовалась красивыми видами, и крутыми трюками.

Так же как и всей сюжетной линии форсажа, этому фильму характерная красивая и зажигательная музыка. Благодаря ей фильм смотреть было приятно)

Фильм будет интересен мужской половине общества) Но и некоторым девушкам он тоже зайдет. К сожалению. он не похож на предыдущие части "Форсажа". НО фильм имеет свою изюминку и свой сюжет. Я не рекомендую фильм смотреть детям, в нем много насилия, жестокости и драк.

Мне же фильм зашел на один раз, но я его рекомендую к просмотру, особенно мужчинам. Спасибо за внимание!

Другие мои отзывы на фильмы ТУТ

Достоинства
  • Актерский дуэт
  • Актеры
  • Динамично
  • Захватывающие спецэфекты
  • Красивая картинка
  • Крутые трюки
  • Спецэффекты
  • Юмор
Недостатки
  • Все-таки не мое
  • Идея не уникальна
  • Местами затянуто
  • Насилие, издевательства
  • Это не Форсаж
Sweettykне рекомендует