Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 13:33

Довольно таки не плохой скраб. Конечно чудеса не творит, но результат чувствуется. Кожу как никак очищает, после процедуры не сушит. Кожа очищена, увлажнена, дискомфорта не вызывает. перепробовав массу средств, убедилась что хороший товар не обязательно должен быть дорогим. Вполне за приемлемую цену можно купить качественны продукт. Конечно, скраб не премиум класса, но и не фуфел какой-то. Пользоваться вполне можно! На фото показан результат до процедуры, и через 5 минут после. В скрабе сами очищающие частички - очень мелкие, что тоже не вызывает особого дискомфорта, а бережно очищает кожу проникая в ее поры. Вообщем - рекомендую! Вполне достойное качество за низкую цену!

фото ДО
фото ДО
Достоинства
  • Гранулы не травмирут кожу
  • Доступная цена
  • Мелкие скрабящие частички
  • Можно использовать в качестве скраба для ног
  • Не повреждает кожу
  • Нежный запах
  • Низкая цена
  • Обычный запах
  • Отчищает и отшелушивает
  • Очищает и отшелушивает
  • Уменьшает чёрные точки
Недостатки
  • Не заметила
Marisa11рекомендует
  • hro аватар
    13.06.2016
    Всем привет! Поделюсь своими впечатлениями от Мягкого скраба для лица фирмы Черный Жемчуг из новой серии Bio-программа. Стоимость в обычном сетевом магазине составляет 100 рублей. Тюбик вполне обычный, удобный.
  • 11.03.2013
    Средство, которое однозначно заслуживает пятерку. Приятно, согласитесь, когда бюджетное средство ( цена около 2$) справляется на "отлично". Мелкие скрабирующие частички, которые полируют кожу. Личико гладенькое, ухоженое, крем лучше впитывается, тональное средство и пудра ложиться ровным слоем.
  • Мягкий скраб для лица Чёрный Жемчуг - это просто настоящая находка для меня! Я раньше пробывала разные скрабы. Но всё-таки я остановилась именно на этом скрабе! Он на самом деле состоит из мелких- мелких частичек, гранулы очень мягкие. У этого скраба очень нежно- приятный запах.
  • 04.11.2013
    В данный момент этот скраб лучший из того, что пробовала. Я счастливая обладательница жирной и очень пористой кожи, и долгое время "шла на поводу" общего мнения "чем грубее скраб, тем лучше". Вот только эффект от них был один - раздражение и подкожные воспаления.