Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 21:28

Еще года 1,5 назад я думала, что это чушь собачья, пользоваться кремом для глаз, когда тебе 20 лет!!!!!!!! НО!

Раньше была гигантская морщина, и куча мелких. Сейчас как видите, одна естественная складка

В один непрекрасный день, я осознала, что морщинки под глазами стали образовываться, то ли от участившихся вечериночных ночей, то ли от постоянного использования тоналки, то ли, и правда, время дает о себе знать!... КОРОЧЕ, я не привыкла ждать, я решила действовать!

Купила этот чудо крем за 30 или 40 $ в Лос Анджелесе, практически доверясь красотке-консультанту, которая просто пела серенады этому малышу!

И да, правда, его хватает на доллллго! Уже прошел год, а он и не думает кончаться!

И да, правда, он легок как пух!

И да, правда, он убирает синяки!

И да, правда, он борется с мелкими, зарождающимися морщинками! Несмотря на то, что он не заявлен как антивозрастной, в чем и есть плюс, т к он ухаживает посредством природных ингридиентов, а не химической коллагеновой чухни, после которой в 30 выбудете как сморчек!!!!!!!!!!!!!

Надеюсь, вы не уснули, читая мою оду радости этому крему,

---

И! Берегите вашу красоту, используйте только проверенные средства [Wink]

Carmen

Достоинства
  • Хороший состав
Недостатки
  • Быстро истирается упаковка
Carmenрекомендует
  • 05.10.2014
    Здравствуйте, милые девушки! Кожа вокруг глаз очень тонкая и нежная, она постоянно нуждается в уходе. Моим фаворитом для ухода в области вокруг глаз является марка Dr.Brandt (Dark Circles Away Коллагеновая сыворотка для кожи вокруг глаз, Glow Восстанавливающий крем для глаз с ретинолом и Do Not Age …
  • 09.02.2015
    Наконец-то и я добралась до магазинчика со свежей косметикой ручной работы из Англии LUSH . Много слышала хорошего и не очень, но никогда не заходила в этот отдельчик. Косметкиа Lush в Нижнем Новгороде продаётся только в ТЦ "Фантистика" (ул.Родионова 187, Нижний Новгород).
  • Крем серии Lush "Обворожительный взгляд" хорошо увлажняет кожу. При этом он не жирный. Поэтому прекрасно подойдет для дневного макияжа. Я использую его на ночь. Он быстро впитывается, не оставляет пленки. Не скатывается. Не вызывает аллергии. Крем имеет объем 45 гр.
  • 26.08.2013
    Сегодня хотелось бы поделиться отзывом о креме для век от Lush. Как фанат Lush не могла упустить это маленькое чудо. Само использование крема очень удобно и легко,так как флакончик имеет дозатор.Текстура крема легчайшая.Буквально,спустя пару минут средство впитывается,не оставляя никакой пленки на…