Опубликовано 1 Март, 2019 - 19:10

Я уже целый год (2018 и чуть начала 19) хожу по магазинам и пытаюсь найти свой тот самый нюд, который бы я стала носить ежедневно. Но пока я его не нашла и скупаю все то, что мне нравится. Год назад я купила карандаш для губ Bellaoggi Linea Labbra. Я им пользовалась, но не часто и только сейчас я собралась написать отзыв про него, так как поняла, что этот карандаш этого просто достоин!

Дизайн:

Много писать здесь не буду: карандаш выглядит очень простенько. Карандаш имеет черный цвет, на колпачке информация о карандаше со сроком годности. На конце карандаша обозначен цвет.

Общая информация:

Масса, гр: 1,1

Производство: Италия

Тип товара: Декоративная косметика

Место покупки Улыбка радуги

Стоимость: 120 рублей

Оттенки:

В магазине я вижу до сих пор эти карандаши. оттенков представлено около 5, выбор конечно не велик, но возможно это именно в этом магазине.

Точится легко, за всё время использования карандаш еще ни разу не ломался, как при точении, так и при нанесении на губы. Поэтому я могу с уверенностью сказать, что несмотря на свою смешную цену, продукт выполнен действительно очень качественно.

Текстура:

У карандаша довольно мягкая и тающая текстура. При использовании кожа губ не царапается, не вызывает дискомфорта. Как я уже сказала, грифель не ломается при рисовке, но вот при надавливании он может оставлять комочки пигмента, поэтому при использовании необходимо контролировать степень давления.

Так как грифель нетвердый, он расходуется быстро и быстро стачивается. Поэтому его нужно подтачивать постоянно для более ровных и тонких линий.

Использование:

Использовать карандаш по прямому назначению, а именно в качестве контура - идеально! Линия мягкая, без комочков, без проплешин, хорошо тушуется.

При нанесении на губы в качестве помады сушит губы. Но это абсолютно нормально, все карандаши грешат данным негативным качеством.

Цвет ложится равномерно, приобретая идеальный матовый финиш. В таком виде может продержаться до 4-5 часов, при этом не размазываясь и не убегая за границы дозволенного. Причем при носке он совсем не ощущается.

Подводя итоги я могу сказать, что мне безумно нравится этот карандаш и в скором времени я собираюсь купить еще парочку карандашей этой марке, но уже более розоватого оттенка.

Поросенок Сьюрекомендует
01.03.2019
Цвет не мой, но выглядит неплохо.